Батырева Валерия

Нужна ли тебе консультация психолога? И для чего?

Ответы
Иван Черный

К психологу идти необезательно, можно взять бутылку и пообщаться с другом и все будет нармуль.

Батырева Валерия

бывает, что это срабптывает. Но далеко не всегда...

Иван Черный

дело в том что ты высказываеш психологу и она тебя выслушивает, тоже самое и друзья тем более психолог мыслит по шаблону, а друг родственник опирается на жизненный опыт

Светлана Руденко

Нет, я могу справиться с возникающими моментами сама. Если же нет - значит, пока этого не хочу

Батырева Валерия

"...значит пока не хочу" - вот это в точку! 🙂

Батырева Валерия

Григорий Бахатов

Конечно нужна, у меня много проблем, довольно интимного плана. А вы психолог?

Михаил Грейвер

на данном этапе считаю, что нет. не факт, что также думают окружающие

()
(((Elena )))

На данный момент нет,но я иногда пользуюсь услугами психолога

Иришечка Лысова

нужна,есть кое какие проблемы которые не хотела бы озвучивать

Jenni Grei

Нужна,чтобы сказали стоит ли мне учиться на психолога))

Виктория Фрейман

Нет, не нужна. Сама могу себя "проконсультировать".

Батырева Валерия

ах, если бы это было так просто!... 😞

Виктория Фрейман

Не знаю, я никогда не задумывалась о том, чтобы обратиться к психологу. Может быть не было таких ситуаций...

Сергей Шуманов

Узнать как психа успокоить а то развелось нынче

Клара Кашанбаева

Хотелось бы найти ответы на некоторые вопросы

Роман Алексеев

Да нужна, узнать или Я псих или мир сума сошёл

Natali Manchenko

Хотелось бы. Чтобы разобраться в самой себе

Время Пошло

я не люблю психологов сразу их убиваю

Время Пошло

Есть..но наш народ сам в себе привык разбираться)раз меня пригласили на встречу с семейным психологом..встреча была общей, в библиотеке..так вот и там засада.... она принялась искать проблеммы там где я их не видела, и доказывать мне что они есть..я ей нет..она мне да)))так и поругались...и с тех пор я к психологам не хожу)))))))))))))

Ро
Роза

я никогда в жизни не ходила...

Время Пошло

Так и я бы не пошла))у меня зав. библиотекой подруга..она пригласила меня для народу)))а потом говорит все я тебя больше не стану приглашать)))))))))))))))))

Ро
Роза

Нея не умеешь ты с психологами общаться))))) шучу

Время Пошло

Да Роза)))согласна не умею, кроме шуток)))Я продукт СССР..если что не так в рожу могу дать)))))))))))

Кристина Полтавская

нужна в вопросах воспитания ребенка

Амаржан Дастанызы

в наше время психолог нужна каждому

Батырева Валерия

это правда. никому не помешает.

Элочка

да, нервная стала последнеевремя

Виталий Кривченков

Я бы послушал умного человека.

Анна Чутчева

Пока не было необходимости.

Екатерина Викторовна

Не нуждаюсь в психологе!

Леся К!!!

да а для чего это секрет