El
Eliza

вам нравится дождь? да/нет. почему?

Ответы
Масяня Смирнова

да, после дождя очень вкусно пахнет, под дождем можно погулять-романтика)), а еще лучше это слушать как барабанит дождь по крыше , а ты сидишь и пьешь чай и читаешь книгу

Алексей Ганжа

Все зависит от ситуации, погулять ночью под теплым дождем это клево, а вот попасть под проливной осенний и промокнуть до нитки это совсем другое)

Владимир Сысолятин

нравится дождливая погода, с гром, молниями и сильным ветром...вся эта мрачная атмосфера успокаивает, все вокруг в этот момент замирает

Виктория Днепровская

да, запах дождя, мокрый асфальт, а разве это не причины? можно расслабиться или погрустить, забавные лужицы, отличные воспоминания)

Виктория Днепровская

🙂 спасибо за отличный вопросик)

А*
Анна *****

так то я люблю дождь)))) люблю смотреть в окно, особенно когда гроза) но не люблю тогда, когда я работаю или нужно куда то идти

Просто Эльнара

Нравится ...успокаивает и заставляет расставить что-то по местам) обожаю в дождливую погоду пить кофе и смотреть фильм )))

Михаил Капитонов

Многие напишут что да потому в нем можно спрятать слезы! Но я скажу так да ведь в нем можно незаметно поссать!

Maxim Okunev

Да мне нравится дождь и пасмурная погода , у меня от этого настроение меняется ну вообщем мне это нравится

Элмурод Бобохонов

Да и нет, да потому что нравитса свежие воздух после дождя и даеть жизнь, нет потомучто становится холодно

Роза Хазеева

Да, особенно летом жду с нетерпением, это свежий воздух, это радуга в небе, всё цветёт и благоухает.

Genadij Kozlovskij

нравится, у каждого дождя свое настроение .. своя атмосфера, которую с удовольствием впитываю...

Родион Чумак

Да нравиться под дождь можно поспать, по думать и самое главное по мечтать, а ты как считаешь ?

El
Eliza

и это тоже. после дождя дышится лучше. он смывает всю пыль.

Табуретыч

нравится в лесу или за окном,нервы успокаивает,в сон клонит или в раздумья всякие,но хорошие..

Настя Кутузова

Не очень. Если гуляешь - намокнешь, а за окном слишком громко шуршит, отвлекает от мыслей.

Заур Туаев

иногда нравится иногда нет все зависит от обстоятельст дорогая моя незнакомка

Anastasiya Voevodskaya

дождик небольшой нравится, грибной, ливень нет, по понятным, я думаю, причинам

Kd Wer

Да! Потому что природе нужна вода, как всему живому. Но хорошо всё, что в меру.

Юлия Галямова

Нравится, даже очень...не знаю как это объяснить, он подходит моему состоянию

Ульяна Виноградова

Нет, он все портит, сегодня ходила на пикник, начался дождь и потушил костер

Loki Alejandro

Да ,он напоминает грустные и веселые мгновения .Которые приятно вспомнить.