А.
Анюта .

Виски... те, кто прочитал это слово с ударением на первый слог - имеют признаки алкоголизма. И много ли таких среди нас?

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

Трусы. Те, кто прочитал это слово с ударением на втором слоге--имеют признаки наличия белья. Те, кто утверждают, что прочитали с ударением на первом слоге--имеют признаки наличия отсутствия юмора. И много среди вас таких?)))

А.
Анюта .

ахахахах!!!!!! вот это классс!!!!

Руслан Булаев

Виски это галимый самогон,,ну и существует еще височная область которая отвечает за поведение человека как и лобная доля мозга...

А.
Анюта .

о как красиво ответили!)))

Александр Митькин

замок... - те, кто прочитал это слово с ударением на первый слог находились в местах лишения свободы, много ли нас таких?

А.
Анюта .

а ударением на второй?))меня запрут?

А.
Анюта .

а ударением на второй?))меня запрут?

А.
Анюта .

нет... усадьба мне не нужна. нужен домик без фанатизма с территорией!!!

Вячеслав Вот Он

В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно.

Василий Югай

Странная форма общения, то ли вопрос, а может утверждение.

Василий Югай

если так то лучше по раздельности, можно?

Андрей Волошин

Я вообще не пью, и что? Значит психология у вас хромает!

А.
Анюта .

))) это не моя психология))) это проверка результативности чужой психологиит

Андрей Волошин

Ударение ставить нужно, а то тафталогия получаеься))

А.
Анюта .

тогда не будет смысла вопроса

Алексей Диверсант.

Среди вас может и не много, а среди нас, вообще нет.

Виктор Лукоянов

Навалом. Но пьют самогон.

Дмитрий Марунин

один точно есть ...эт я )))

Сергей Котаев

походу я имею признаки)

Илья Бабин

достаточно!!!!!!!!!!!!

Братело Э

да 😄

А.
Анюта .

ой а радости то сколько!!! 😃

Братело Э

ну плакать по такой- то мелочи не будем?