Ро
Роман

Мне показалось или тут люди и вправду общаются так, словно ждут постоянно какого-то подвоха от собеседника? А когда не дожидаются, то прощаются так, словно я им банку варенья зажал?

Ответы
Твой Господин

Бегут два пса: Старый кобель и молодой. Видят кусок мяса лежит. Старый: — Жрать! Поели, дальше бегут. Видят с@чка гуляет. Старый: — Е*@ть! Вы##ли, дальше бегут. Видят машина стоит. Старый: — Ссать! Обоссали. Молодой у старого спрашивает: — А почему мы машину обоссали? — Запомни! Все что нельзя сожрать и вы**@ть, нужно обоссать!

Оля Лёля

Привет, Рома! Да пище относись-ка)) сам увидишь разницу. Ну сомгевпешься, почиьпй у меня комменты, поймешь, что чем больше дурачишься, тем больше позитива и никаких обид))

Unit

Нет не показалось) А самое плохое, когда собираются в кучки по интересам и начинают клевать тех, у кого аргументов не хватает. Ну в принципе ничего нового, как и везде)))

Ро
Роман

Это печально(( (Лучше бы мне показалось!

Unit

Не все так плохо) Хороших людей гораздо больше.

Ро
Роман

Это точно! и это радует)) 🍯😀

Iana Lichii

Привет. Я не знаю как тут люди общаются Если честно я не знаю сама как я тут зарегистрировалась. И вроде ты мне ничего не должен Удачного дня тебе и легкой недели

Ро
Роман

Привет, спасибо! 🍯🍯🍯Варения не осталось, зато есть мед, угощайся! И тебе хорошего дня и чудесной недели!))

Ekaterina

"- Там еще осталось немножечко варенья?
- Нет, варенья нет.
- Что, нет совсем варенья?
- Не-а...
- Ни капельки?
- Нет...
- Жаль..." 🙂

Ekaterina

О! Больше похоже на мёд, конечно. Думаю, тоже вкусно. Спасибо!

Ро
Роман

Да, вы правы, похоже на мед! Но смайлика, похожего на варение, я не нашел)) Так что будет липовый мед))

Ekaterina

Премного благодарна! 🙂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это правда! Здесь таких много! Иногда кажется, что почти все такие!))) Старайтесь не сильно брать все, близко к сердцу!)

Ро
Роман

Я уже губу раскатал((

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Закатаем! Стаплером причпокаем!) Скотчем заклеим!))) Будите как новенький)))

Ро
Роман

Какая вы добрая!!! Со стаплером)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот такая я Зараза!))))

Ро
Роман

)))

Татьяна :))

😃да, да,да....))) Особенно в последних двух моих ответах. Авторы вопросов решили отписаться бюрократическим : ОК

Ро
Роман

Это лучше, чем ничего.

Татьяна :))

ну нееет) уж лучше промолчали бы

Ро
Роман

Это вообще было бы как и не спрашивали. Так хоть 'мяу' сказали.

Ирина Мисайлиди

ДА ЛАДНО, РОМАН, НЕ ПАРЬСЯ! ЗДЕСЬ ЖЕ ВСЁ ВИРТУАЛЬНО -ЧТО ХОЧЕШЬ ГОВОРИ, НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОТВЕТ -ЗАБУДЬ!

Сv

Мне тож иногда так кажется...или общаются так как будто я достаю долго и упорно своими вопросами

Сv

Ну вот. А некоторые сразу с ходу грубят...или пишут ответ:И чо??? Да ни чо😊

Ро
Роман

А зачем грубить?

Ро
Роман

Не в смысле вы грубите, а многим зачем это???

Сv

И мне не понятно зачем😉 позитивного вам общения!

Ро
Роман

Спасибо и вам!

Татев

Интересное мнение. Но, это скорее, от человека зависит. Здесь всякие люди встречаются

Ро
Роман

Это точно)🍯

Татев

😉 хороших встреч вам

Ро
Роман

Спасибо и вам приятного общения))

Татев

😉✌️

Надежда Ильина

ничего не могу сказать в ответ на ваш вопрос, потому что ни с кем тут еще не общалась=)

Ирина

потому что, как правило, пребольно биты местными или обложены трехэтажным матом)

Ро
Роман

И из-за такого стереотипа люди сами готовы опуститься до уровня базарных бабок?

Ирина

к сожалению

Ро
Роман

Спасибо за ответ) 🍯

Ирина

))

Мадам Элеганс

ну во первых не все... тут публика разная..соответственно и тараканы у всех разные

Гульшаир Абдуллаева

Зачем так? Здесь общаются легко и непринужденно. Свободный полет души и мыслей

Ро
Роман

Слава богу, большинство да, действительно так и общаются))

Лена

Бывает и такое. Горьким опытом наученные...Обожглись на молоке, дуют на воду.

Ро
Роман

🍯 Не слышал такой поговорки/пословицы🤔

Владимир Асиновский

Пуганная ворона куста боится

Лена

Да, Володя, смысл тот же.

Наталья

люди общаются, чтобы весело и интересно было, а когда не выходит-прощаются)))

Ли
Лидия

точно..последнее время спрашку совсем испортили,никакого адреналина...

Ро
Роман

А раньше был адреналин???

Ро
Роман

Ах да, чуть не зажал🍯

Ек
Екатерина

Ну зачем банку варенья то зажимать, ладно мёд, он вроде дороже?)))))

Ро
Роман

Угощайтесь🍯

Ек
Екатерина

сенькьюверимяч

Ро
Роман

Нотатолл))

Ол
Олька

)))может они сладенького давно не ели, вот и озлобились малость;-)

Ро
Роман

Может быть))

Елена ***

Не показалось, но умненькие и веселые тоже попадаются😊👍

Елена ***

Это мне? Ой пасиба!😊👏

Ро
Роман

Пожалуйста))