М Ф

Когда у меня появился мобильный телефон с большим дисплеем, я поняла, что мне надо лучше мыть уши... Когда у меня появился кот кипенно-белого окраса, я поняла, что и полы я мою не очень.

Ответы
Наталья Маркова

Когда я устроила мужу проверку на вшивость, оказалось педикулёз его не миновал!

Ма
Марго

Ну, от грязи ещё никто не умирал, а вот от чрезмерной чистоты случалось.

Константин Никитин

😄 Вывод - всё к лучшему, и помогает нам в самосовершенствовании 😉