Ирина Колкова

Человек нечистых рассовых кровей это дворняга и кто со 100% уверенностью может сказать про себя, не дворняга ?

Ал
Александр

....как тяжело ВАм даются такие простые жизненные открытия....

Оо Ее

Породистые (собаки) наиболее уязвимы в своих способностях к выживанию!
И иммунитет слабоват в следствии искусственного отбора и жизнь домашняя не способствует закалке.. .
Так что расовая чистота это бред СОБАЧИЙ.. . Даже генетики об этом говорят.. .
Размножение в особей замкнутом ареале ведет к их деградации.. .

Так что даешь генетическое разнообразие)))