Иван Кузнецов

Почему наушники даже когда лежат на ровной поверхности вечно заплетаются в какието невообразимые узлы и их приходится вечно распутывать?

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуйте! Думаю это особенность проводов - ведь они (то к чему крепится сам наушник - то, что вставляется в ухо) лежат не параллельно, а соответственно имеют возможность переплестись. Итак, если провода наушников могли бы лежать параллельно друг относительно друга - узлов бы не случалось. Параллельные прямые не пересекаются (тот минимум, что я усвоила в Геометрии). Причина, по которой узлы появляются - отсутствие параллельности, возможность пересечения (и соответственно, возможность образовать узлы) проводов от наушников. С уважением, Света.

Наташа Иванова

есть такая ига "мама ниточку распутай папа узел завязал" ,так наушники пытаются с вами в неё поиграть,у меня так гирлянда новогодняя каждый раз пытается и с успехом вроде сложишь хорошо а достанешь к новому году всё перепутано

Иван Кузнецов

да гирлянды они такие))) еще похлеще наушников будут

Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Никтолоп _

Да, та же самая проблема. Все шнуры на столе каким-то невообразимым образом сами по себе спутываются, как аккуратно их ни клади - результат тот же.

Валентина Зайцева

я тоже хотела-бы знать..причину заплетание в невообразимые узлы-проводов..я понять не могу..если вы знаете напишите.

Гулим Кумарова

если их нечем не задевать, то не запутываются.А у меня карман запутывает наушники так, словно бабайкка ими играл

Gaziz Rstanbek Il

дешевые быстро запутываются, я однажды покупал себе наушники сони за 1000 рублей и оно никак не запутывалось

Нурсултан Исимов

Не могу дать ответа, потому что я не страдаю данной формой заболевания, у меня с этим все в порядке)))

Наталья Достовалова

Я всегда себя считала скептиком , но вот этот феномен вообще не под дается ни какому объяснению)))))

Наталья Захарова

я сама не раз над этим задумывалась и пришла к мнению, что очень тонкие там перевитые проводочки

Виктория Тен

эх... я тоже всегда задаю себе этот вопрос... живут своей жизнью)))) не хотят они просто лежать)))))))0

Зинаида Дудченко

Чем больше суеты и неорганизованности, тем больше заплетаются наушники _ это аксиома.

Марина Антипина

эта тайна,которую пока что никому не удалось раскрыть))меня саму мучает этот вопрос...)

До
Долька

вот! тоько сегодня ругалась по этому поводу! нет ничего хуже спутанных проводов...

Анна Волколупова

Все как и в жизни не успеешь развязаться с одним узлом, а там еще куча и так всегда

Дайен

это загадка, которую, если разгадаешь сразу Нобелевскую премию получишь!)))))

Любовь Роус

Я телефонной гарнитурой не пользуюсь, а другие наушники-не запутываются.:)

Leni L

музыку надо слушать порядочную, тогда и провода порядочно лежать будут

Аня Никонова

Потому что, у оболочки, в которой скрыт проводок, очень мягкая резина

B*
Belle *

то же касается цепочек, проводочков и всего того, что вечно путается