Агний

Почему тут многие взрослые люди,интересуются«что такое любовь» ?

Ответы · страница 2
Гришина Жанна

чем взрослее становишься, тем больше не понимаешь, "а что же такое эта любовь"

Агний

Наверное так.

Гришина Жанна

зато хорошо понимаешь, что такое нелюбовь

Агний

Это точно ))

Гришина Жанна

поэтому какая разница, что такое любовь, важно, что нелюбовь была не рядом

Агний

😄 👍

Странная Тетка

сравнивают: оно или не оно. скорее всего, не оно, иначе бы не интересовались...

Агний

Наверное сравнивают )))

La
Larisa

не знают наверно... не дано было испытать...или поняли что то в своей жизни....

Сирена Дейнега

потому что все хотят знать!) а вы нет?) или вы уже нашли ответ на этот вопрос

Агний

Давно нашёл ответ))

Агний

1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.11Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Агний

😄 😉

Мила Сотникова

Сколько ни живи, а так до конца и не поймёшь, БЫЛА, а была-ли это ОНА или нет?

Агний

)))

Ляна К

потому что этим взрослым,видимо,не довелось ее испытать...вот и спрашивают

Светлана Кулакова

Потому что понятие такое размытое и до сих пор нет четкого определения )))

Агний

Наверное ))

Светлана Кулакова

Российский сексолог Михаил Бейлькин считает, что отличительная черта здорового сексуального интереса — это способность любить. Подобное упоминание о реципрокной нежной сексуальной связи («любви») есть и в DSM-III-R, DSM-IV, DSM-IV-TR в контексте описания сексуальной патологии (сексуально патологичные люди на такую связь не способны), а также в национальном руководстве по психиатрии (сексолог Ткаченко в нём отметил, что парафиликам свойственно отсутствие эмпатии, деперсонификация)

Агний

Капец блин,просветили 😄 спасибо 😉

Светлана Кулакова

😄 Вот научное понятие любви 😄 точнее медицинское

Агний

👍

Зоя Милюкова

Потому что многие не успели понять ееНАСТОЯЩУЮ СУТЬ- по разным причинам.

Елена Кузнецова

потому что со временем перестают в нее верить и забывают как это бывает

Та
Татьяна

потому что как дети сломали игрушку чтобы разобраться как она работает

Лариса

Особенно дамы в засаленных халатах и мужики с полными брюхами глистов.

Агний

Печальную картину«нарисовали» )))

Лариса

Такая я сволочь! ))))))))))

Агний

😄

Марина

Недоросли просто еще до нее. Поэтому не в курсе. Интересуются заранее.

Агний

)))

Elena Red

Взрослые уже начинают заморачиваться по этому поводу.... .Думают много

Дина Тохниязова

Потому что жто сложный вопрос над которым можно и взрослым подумать

Агний

Действительно ))

Марьяна Самаркина

потому что уних она была, просто этот кто-то сделал ему очень больно.

Виктория Ковалева

Потому что иногда даже некоторые взрослые не знают что такое любовь

Наталья Филатова

Потому что людям интересно ,как другие воспринимают данный термин))

Агний

Наверное ))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Видимо, доживя до своих "взрослых" лет так и не узнали, что это такое.

Не
Неподарок

В детстве не поняли, в молодости не испытали вот и пытаются постичь.

Наташенька

а при чём тут "взрослость"? это и до старости некоторым не понятно....