Helga Lei

Зачем девушки накачивают попу силиконом следуя за модой?

Ответы
Виктор Шаламов

Дурное дело нехитрое. Вообще все эти пластические хирурги так уродуют людей, не дай бог каждому. Посмотришь что с собой некоторые дамы делают - ужас берёт. А всё потому, что человек создан Богом так, что у него всё должно соответствовать - нос, рот, уши и т.д. должны соответствовать лицу. если что то одно изменишь, не трогая остального выйдет ужас.

ОК
Олег Колпаков

выходи за меня любимая приезжай встречу мы с тобой снимем у нас гостиницу и займемся любовью а понравлюсь тебе будем решать как дальше жить устал один так жить хочу любить и быть любим сколько той жизни любимая СКАЗКА

Александр Золоторев

А в нете еще и не такое есть.Зачем люди издеваются над своими половыми органами?Ума нет.только и всего.

Helga Lei

Точно ума никто взаймы не даст

Юрий Яковлев

потому что попа дряблая уже в юном возрасте - антиздоровый образ жизни ведут - целюлит понимаешь😂

Гоша Набока

Они думают, что это нравиться мужчинам. Некоторым это нравится, но по сути идиотизм

Бэтман Аполло

не токо попу а и сиськи и губы... мне интересно а ем приятно потом когда их шупают?

Helga Lei

Там нет нервных окончаний ничего они не чувствуют

Helga Lei

Чтобы фигуристами быть чтобы их любили, тешат свое воображение. А до любви им пофигу!

Бэтман Аполло

блин а нафиг? йа бы не стал увиличивать свой член если он ничо не будет чувствовать

Helga Lei

Женские мозги по другому работают

Николай Шляхов

Послушайте песню Семёна Слепакова "А жопа растёт". Легко найдёте в ю тубе.

Владимир Хорламов

пытаются перекачать то что сзади в то что спереди что б скалиоза не было

Ирина Гавриловна

"Выгодно купить,выгодно продать - чтоб поменьше дать и побольше взять"

Тамара Гажева

Если бы мужчинам это не нравилось, этого просто бы не было в природе.

Helga Lei

Нормальные мужчины это не приемлют

Тамара Гажева

Нормальные женщины этого и не делают.

Алексей Генералов

Чтобы сидеть сразу на двух коленях, причем коленях разных людей.

Александр

Можно ведь накачать и без силикона пусть долго и кропотливо)

Константин Урпин

это второе место после губ на которое падает взгляд мужчины

Елена Кравченко

Для самоутверждения,им кажется что все будут от них безума

Валерий Пьянков

Её самой не видно, поэтому комплекс что она маленькая!!!😋

Марина

чтобы нравиться мужчинам, они ведь то же следуют за модой

Владимир

Вопрос нужно ставить глубже. Зачем девушки следуют моде?\

Ев
Евтыся

Потому что дуры свое собственное лучше чем искуственное

Борис

Попу, грудь, губы, что еще? Научились бы мозги вкачивать))

Юрий Юрченко

Потому, что чувствуют себя без этого не в своей тарелке.