Ренат Life

Кому биржа труда (центр занятости) помогла бесплатно обучиться новой специальности и вы после обучения устроились на работу, и как вам это помогло в дальнейшей жизни? Поделитесь позитивным опытом

Ответы
Вера Гудкова

знаю по своей специальности. кому-то оплатили обучение за курсы по пошиву шапок. а кому- то за батик. теперь они работают