Мирослав Бороздин

Все ли замечают оживление в политической жизни перед выборами?

Ответы
Ни
Ника

Нет,но сплетен на Т.В стало больше...так и рвут сердце на куски ..сын или не сын мужика,не очень чисто плотного в своих похождениях,и так себе,актёра..и почему старый дед сожительство вал с внучкой и не наказан по закону?..политическое одно..послание Президента

Алекс Венцель

Не полит.жизнь, а свара какая-то: Кучка недокандидатов пыжится в обсирании друг друга, а главный кандидат с улыбкой смотрит на всё это в сторонке. Он-то точно знает за кого народ проголосует потому что выбирать-то в принципе и не из чего...

Мирослав Бороздин

всё верно....согласен...

Ни
Ника

Алекс,очень верно и правильно!А ЕМУ ничего доказывать не надо..ОН доказал.Достоин.

Де
Дед'уктор

Да ну...)) я вот помню, прошлый год, когда были выборы между Трампом и Клинтон! Вот, когда была движуха! А какое бурление было на нашем ТВ! Шик, блеск! А сейчас, тишина, за редкими случаями лживых провокаций . Поэтому, ощущение, что президент С ША для нас важнее!

Fedor Shkenev

Это не "оживление". Это битва за бабос-там же всем кандидатам что-то полагается... Реально-в стране 2 политических силы-ЕдРо и коммунисты. Остальные-всякого рода "дочки" этих сторон. Коммунисты и капиталисты... "Учение Макса всесильно-потому что оно верно!"

Она

🤔 🤦‍♀️ В политической -ДА.а вот в нашей -НЕТ! Раньше перед выборами хоть что -то предлагали...Например ремонт в подъезде или строительство детской площадки.ящики заваливали различными бумагами...А сейчас -ти ши на.

Мирослав Бороздин

устали ...народ и так не знает кого выбирать...кроме президента конечно....

Любовь Кононова.

Да уж Путина полощут, мама не горюй. Если бы от этого ещё и толк был. Словами сыт не будешь. Но вот как мы докатились, что раздатчица свободных отношений Собчак в президенты выдвинулась?!!! То ли ещё будет!

Anatol Solear

Мы не только заметили оживление внутренней политической жизни перед выборами ,но, что очень настораживает,-оживление международной политической жизни после выборов...........

Людмила Варивоцкая

У нас полтора года до выборов.. Уже ОБЕЩАЕТ поднять зарплату...УЧИТЕЛЯМ... А кто же голосует в первую очередь?... Вот "косточку" получим...🤣

Ан
Андрей

уже год, как пропагандисты на 1 и 2 каналах рассказывают про Украину, Сирию и Трампа - выборам царя посвящается! У нас проблем нет!😉

Мирослав Бороздин

нехорошо новостить только в определённых рамках!

Ан
Андрей

это же тупая пропаганда...

Мирослав Бороздин

вот именно!!! как будто не существует остальных 220 стран!...

Ан
Андрей

на остальных нам, в целом, плевать. Нам, чтобы нормально развиваться нужно проблемы своей страны обозначать, обсуждать и искать пути их решения, а пропагандисты телевизионные оказывают стране "медвежью" услугу. Понятно, что это проект Кремля, только они народ совсем за дураков "держат". Как не странно, они не далеки от истины...

Любовь Арутюнян

Естественный процесс. Все такие заботливые становятся. Всё о народе беспокоятся. Аж скулы сводит от такой заботы.

Наоба Вашидома

Более того, по тому, кого начинают "разоблачать", можно с уверенностью определить реальные настроения в стране.

Гелла

упс... а чо, уже начали?

Наоба Вашидома

всегда начинают ))

Гелла

сижу тут фуфлыжно - ничего не знаю, никого не разоблачаю!(((

Наоба Вашидома

эх....сколько драгоценного времени потеряно....

Мирумир

)))))) нет)))) просто программы идут политические днями и ночами, чтобы народ понимал что кругом враги

Надежда Максимова

Это не оживление, а суета. Ну, что делать, мир такой - надо изображать демократию.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Скорее, политический лай, где свора паршивых псов остальных переплёвывает...

Ирина Чарикова

Настолько активная, что блокируются ролики, агитирующие за оппонентов.

Просто Валентина

К выборам и политике- равнодушна. По нашему всё равно никогда не будет.

Мирослав Бороздин

согласен с ВАМИ...

Наталья Ионова

оживление с сегоднешнего дня будет агитация за президента начинается

Ви
Виктор

Только тот, кто хочет... Неужели не ясно чем закончится это "оживление"?

Таня Ежова

В политической нет, а дороги асфальтируют и лампочки вкручивают)))

Василий Полтавский

Это не оживление в политике, это ДЕРЬМОЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ, такое несут!

Левенец Эльвира

Они оживляются перед выборами,чтобы потом забыть напрочь о людях.