Тута Ларс

почему в прошлый кризис 2008года американские чиновники спасли от банкротства general motors и citi bank а российский трансаэро никто не собирается спасать?

Ответы
Илья Сведюк

Во-первых сейчас не то время,а во-вторых люди,самолеты .,диспечерские и проч. никуда не денутся.Через какое-то время организуется некая новая аэрокорпорация с более эффективным менеджментом.

Тута Ларс

спс

Мо
Морлок

Потому, что там капитализм, а у нас феодальный олигархизм!

Тута Ларс

спс

Atanashi Yuzuru

А кому он нужен

Тута Ларс

ок