Инна Лукашова

Неужели астрологи верят в Гороскопы??? Как думаете? 🤪🤪🤪

Ответы · страница 2
Ирина Славянка

Которые правильно их умеют составлять, те и верят. Например, Тамара Глоба.

Андрей Писарев

Звёзды не лгут в отличии от человека, это сла ВСЕЛЕННОЙ, со свои разумом.

Фаталист

конечно верят ведь гороскопы не обманывают только их 😹😹😹

Олег Пустохайлов

Астрологи верят, что найдутся дураки которые поверят в их басни(())

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения))

Инна Лукашова

Спасибо, Олег! Взаимно!!!

Иван Иванович

Нет конечно, это глупости и развод на деньги. Еще с древних времен.

Володя

Нет не верят. Найдите на Ютьюбе ТЕОРИЯ МАКАРОВА это поинтереснее .

Инна Лукашова

Хорошо, посмотрю. Позже.

Ольга Викторовна Ильина

Трудно сказать.Я не верю лет с 20 всё что они такая ерунда смешная.

Ольга Викторовна Ильина

🙂 Правда говорят есть глупые люди что верят но не я.Открываем гороском и читаем про одно на деле получается совсем другое и просто смешно и забавно😀

Инна Лукашова

Согласна, Оленька!!!😁

Николай Бочкарёв

И вот она, в свои попавши сети, сидит и ждёт, когда придёт брюнет...

Vitas Belorus

Таки, пани Лукашова, смотрю ваш гороскоп, на этот год, накрылся...

Инна Лукашова

Ваш смутила???

Vitas Belorus

Я стар для этого сейчас всего,
А в молодости, разочарованье было...

Инна Лукашова

Ясно.😁

Vitas Belorus

Других жду вопросов...👣

Инна Лукашова

Ага.

Валерия Казакова

Уверена, что нет. Равно, как и экстрасенсы в свои способности. ))))

А Б

это-их заработок... главное, что б верили те, кто деньги приносит

Инна Лукашова

Верите?

А Б

их рассуждения бывают забавными

Не
Некто

В моем гороскопе все точно про меня... И в натальной карте тоже...

Инна Лукашова

Ого.

Га
Газинур

Я ж тебе писал.никому не верь. Всё врут. Мне верить можно🤩

Инна Лукашова

Газинурчик!!!!!😁😁😁

Инна Лукашова

Работаешь или дома?

Га
Газинур

На подработке в свои выходные в 10 км от Алма Аты тоже котельная

Инна Лукашова

Котельная??? Это как?🤔

Га
Газинур

Вызвали запустить новый котел. Вот сижу параметры смотрю. До пятницы тут

Инна Лукашова

Ясно.

Владимир Гришин

Что бы верить в гороскоп надо сначала поверить в астрологию....

Инна Лукашова

Не верю...

Владимир Гришин

Это личное дело каждого...

Михаил

часть сбывается... просто гороскоп не милиция - не скажет точно

Владимир Тунгусов

Они их составляют, это их работа, в каждой работе бывает брак.

Инна Лукашова

В такой работе брак не допустим!!!!

Владимир Тунгусов

Не знаю случая их отставки.

Александр ))

Вряд ли Инночка, они на этом денежку зарабатывают... Привет?!!

Инна Лукашова

Привет, Сашенька!!!! Где был???

Александр ))

Да местные мы, грядки огороды

Борис Иванович Тимошенко

... и ... я ... верю ... когда сбывается .... а ... так ... - всё байки...

Олег Овечкин

У них профессиональная астрология... не та, что в газетах...

Олег Овечкин

После газетных и журнальных гороскопов профессиональный гороскоп шокирует...

Инна Лукашова

Не верю ни в какие!!!

Олег Овечкин

Вы просто не читали профессиональный гороскоп, но он платный. Бесплатный сыр только в ...

Инна Лукашова

Не читала. И не хочу.

Nikolai Garskov

Ха! Насмешила! Глобы Он и Она просто прибыль не поделили!)))