Marika

Волоса волоса, а посередине колбаса. Что это?

Ответы
Борис Вернигер

Безграмотность!!Волоса-род.падеж от слова волос.Мн. число слова волос-волосЫ!!

Marika

Журнал мурзилка восьмидесятых годов. Претензии редакции

Борис Вернигер

Если 80-х,то могу поверить.

Pasha Melnik

где ответ грамотей? ))

Борис Вернигер

Извини,брат,но ассоциации какие-то неприличные возникают!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а что хотите услышать..) кукуруза или свой вариант)?

Ne Vashe Sranoe Delo

esli vnimanie obrashat na slova to vi pravi, no pod etim sushnost cheloveka sovsem protivopolojnaya, ponimaete? ne vedites na sheluxu, pod nim drugoe vsegda...ya tut, v Sprashivalke obshalas s odnim starikanom, na vid protivopolojnoe Caryu, ni odnogo lishnego slovo ne napishet, no.... boleee GNILOGO cheloveka ya v jizni ni v saytax ne vstrechala...eto NECHTO-prosto TIXIY UJAS... tak chto ne sudita ni znaya nichego, ili znaya poverxnostno, chelovek poznaetca v bede, i kogda vi v takix situaciyax (xotya ne day vam Bog takoe s vami sluchitca) budete obshatca s Carem, to vi silno udivites...garantiruyu

Ne Vashe Sranoe Delo

😀👍 😜artist... ti i bez risovaniya krashe

Ne Vashe Sranoe Delo

molodez... znatok krasoti, tak derjat !!!

Геннадий Гаврилов

ну только не точто я думаю а что

Кот В Сапогах

Пусть будет кукуруза))

Кот В Сапогах

Ессс, я крут)))

Сергей Халус

Опять мурзилка

Дмал Моторс

кукуруза

Дмал Моторс

Что бы спереди погладить, нужно сзади полизать 🙂

Дмал Моторс

Волосатая головка, за щеку заходит ловко.

Дмал Моторс

Или вот "То холодный — то горячий, то висячий — то стоячий. Из трёх букв состоит, в середине «У» стоит. "

Иван Чунарёв

кукуруза

Иван Чунарёв

и все а думал посерьезне ченибуть будет

Ан
Антон

Кукуруза

Я!

кукуруза

****роман Шагинян****

Член это

Йя Дарт Вейдер

Кактус

Marika

Нет:) но это тоже растение

Сергей Цурган

Тыква))

Marika

Почему? Где ж у тыквы волосы?

Робаут Жиллиман

премия

Marika

Браво!!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Андрей Андреевич

Банан

Андрей Андреевич

Точно.кукуруза)))

Dipressintro Melagrustinito

Член