🌹Юлия🌹

Как ВЫ воспринимаете критику о себе??!

Ответы · страница 2
Юлай С

положительно,исправляю всё в ещё худшую сторону,люблю критику понимаете ли

Л.....

Я воспринимаю критику ..только от тех людей...которые живут так,как мечтаю я.

Sarman

Как зеркало. Мне со стороны не видно, а критика показывает то, что не видно.

Ник Ци

Да пусть говорят 😄😄😄 Собака лает, ветер дует, а каравану - пох👍

Лекса

Нормально...Ну если только один раз топориком махну....так ведь всего разок.

Жанна Zhanna

У меня своя критика для себя. А другие пусть на себя посмотрят со стороны

☆М
☆Мужчина☆

Терпимо и с улыбкой, но где-то в глубине души медленно достаю топорик...)))

Василий Нарзяев

Если в глаза,нормально. А если за глаза, то это уже не критика, а сплетня.

Тамара Бабич

Нормально воспринимаю. Вот только пока храбрецов таких не наблюдаю...)))

Се
Сергей

................с трудом и скрипом......но очень желаю ее слышать............................

Наташенька

Совсем не воспринимаю...не надо мне про меня всякие гадости говорить!)))

Рассолова Эльвира

нормально,если это правда,но почему то чаще- всё неправда...кажется🤣

Ирина Эшбаева

Тру к носу и пытаюсь исправиться, если эта критика того заслуживает.☺

Джива Атма

критика есть конструктивная и деструктивная ! какая именно критика ?

Джива Атма

Конструктивную учусь слушаю матаю на ус и пытаюсь изменить себя под Знание которое мне дали в этой критике !!!! а когда деструктивная то ухожу ))) толку нету с глупцами общатся

Джива Атма

и та и другая ))) я вам ответил и на ту и на эту ))) может быть я непонял вас и вы подругому сформулируете вопрос ?

🌹Юлия🌹

Я вас очень хорошо поняла, кто молчит в свой адрес, а кто и может и послать на три весёлых буквы!!!

Джива Атма

Вы задали вопрос я ответил ))) небыло необходимости не молчать и грубить тоже нету необходимости ))) Хороший вопрос ))) теперь мы знаем что есть диструктивная критика и конструктивная ))) как есть холодное и горячие или как есть горькое и сладкое )))

Михаил

Если эта критика конструктивна, а не бабий треп - нормально отношусь.

Жанна Кузнецова

бью харю критикующему а потом опять спрашиваю что он об этом думает

Анвар Абдельдинов

Если она конструктивная и объективная, то стараюсь извлечь уроки...

Петр Семенников

Запоминаю их .а потом ставлю в позу и воспринимаю,воспринимаююююю

Фрост

Если по делу - принимаю к сведению, если бред - пропускаю мимо ушей

🌹Юлия🌹

Молодец!!!🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺

Елена Данилова

Если место не проработать то больно, а если проработать спокойно