Тссс...

Листаю вопросы в надежде хоть одного толкового...шелуха какая то. Да задайте вы хоть один нормальный вопрос!?

Ответы
Светлана Атаева

один человек тоже попросил задать стоящий вопрос, я ему задала интересный вопрос, он спрашивает а Вам зачем? Как Вы думаете что я ему ответила?

Светлана Атаева

как в детстве, на глупый вопрос - такой же глупый ответ: за мясом)

Тссс...

Мне больше нравится...за деревом

Светлана Атаева

🙂 тоже вариант), надо запомнить)

Александр Кузнецов

Не хочу. Много ответов, с каждым нужно будет беседовать. Каждый ответ обсудить. Не могу игнорировать отвечающих. Нет столько времени. )))

Александр Кузнецов

))) у меня иные взгляды. Считаю это неуважение.

Сохранённый Диэлектрик

Сознание сна - души смятение.
Порой не ведает она ,
Зачем в ночи летит Одна .
К Мирам далёким неоглядным ,
Влекома тайной Бытия.

Ан
Андрей

Розочка, о шо вы делаете сегодня вечером? Только не подумайте ничего такого! Впрочем, если подумаете, то как вам идея?

Алексей Я

А какой для вас нормальный? Есть ли у тараканов трансгендеры или какой из мазков Секстинской капеллы более удачен?)

Алексей Я

Это не совсем ответ с Вашей стороны🤔

Демонолог Миднайт

Солидарен. Много вопросов, которые даже вопросами не являются. Просто какие-то копирования цитат из соц.сетей

Демонолог Миднайт

Рад, что не одному мне это не нравится.

Vo
Vovyatko

а если все нормальные вопросы закончились или их задали другие пользователи? довольствуйтесь шелухой)

Vo
Vovyatko

лучше проулыбайтесь)

Vo
Vovyatko

Фрик Адель К.

Это какой? Доказательство теоремы Ферма? Рецепт узбекского плова? Анализ произведения "Тихий Дон"?

Ми
Михаил

Вот втулку как обработать в детали или в сборке. Если там допус по h7, но есть мелкая сварка штифтов

Ми
Михаил

Вот и я голову ломаю

Тссс...

Будут две сломанные головы

Ѻлегъ

Оля, здравствуйте! а какой вопрос по Вашему можно считать нормальным?

Ѻлегъ

вот скажем, мои вопросы попадают в категорию "нормальный"?

Ѻлегъ

жду

Ѻлегъ

благодарю, Оля! 🌹

Сергей Из Сибири

Что это за животное , которое даже волка не боится ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Из Сибири

Вот такие есть интересные факты в мире животных ...😉
Ну и ещё вопрос
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Слева - это тигр , а справа это ... кто ?

Сергей Из Сибири

А справа это ЛИГР ( гибрид льва и тигрицы) 😉

Сергей Из Сибири

Ну всё правильно ,.. я только слегка уточнил правильное название этого гиганта ...😉

Сергей Из Сибири

Его размеры просто поражают. На сегодняшний день лигры- самые огромные кошки на всей планете. Только длина такой киски может быть более 4 метров, а вес выходит за пределы 300 кг. Надо напомнить, что любой самый крупный лев на земле на треть меньше, чем это животное. Это сложно представить, но даже фото, где изображен лигр, кажется ненастоящим.

Dim

А шелуха какая от арахиса? или от кукурузы?))сойдет как норм вопрос?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

....упс........ Нету!!!!!!!!.... 😉))) .....э.э.э.э....когда сдохнет путин?))))

Светлана Булавина

К Алексу сходи.У него ну.....очень НОРМАЛЬНЫЕ.Хоть и сам-чмо.

Светлана Булавина

Счас кину ссылку на него.

Тссс...

Это не вопросы, а интернетное приколы

Светлана Булавина

Ну...,свои-то думать надо.А у него вместо мозга хрен.

Тссс...

Тогда зачем вы мне его советовать решили!?

Светлана Булавина

Чтоб не скучала.

Константин

Привет, да за столько лет, уже все все вопросы вымученные.

Игорь

я псих,значит нормальных вопросов быть не может )))))))

Игорь

неееет)))))))народ распугаю))))

Игорь

нееееет))))))

Игорь

😁 😁 😁 😁 🙃 😂 😁

**********

ваши вопросы прочитал . шелуха . не чего хорошего нет

Karapet Danielyan

А именно какой,подскажите?,правильный наблюдатель

Адресат Выбыл

Не всем же ныть о климаксе в 37 вроде ваших😊😉

Адресат Выбыл

Каждый ваш заунывный вопрос как демонстрация угасаний функций половой системы. Нравится душевный эксбиционизм?

Александр Некрасов

Нормальные вопросы те, которые Вам нравятся?)