Тссс...

Листаю вопросы в надежде хоть одного толкового...шелуха какая то. Да задайте вы хоть один нормальный вопрос!?

Ответы
Светлана Атаева

один человек тоже попросил задать стоящий вопрос, я ему задала интересный вопрос, он спрашивает а Вам зачем? Как Вы думаете что я ему ответила?

Тссс...

Чтобы вы на него ответили

Светлана Атаева

как в детстве, на глупый вопрос - такой же глупый ответ: за мясом)

Тссс...

Мне больше нравится...за деревом

Светлана Атаева

🙂 тоже вариант), надо запомнить)

Александр Кузнецов

Не хочу. Много ответов, с каждым нужно будет беседовать. Каждый ответ обсудить. Не могу игнорировать отвечающих. Нет столько времени. )))

Тссс...

Я игнорирую

Александр Кузнецов

))) у меня иные взгляды. Считаю это неуважение.

Тссс...

Как угодно

Сохранённый Диэлектрик

Сознание сна - души смятение.
Порой не ведает она ,
Зачем в ночи летит Одна .
К Мирам далёким неоглядным ,
Влекома тайной Бытия.

Ан
Андрей

Розочка, о шо вы делаете сегодня вечером? Только не подумайте ничего такого! Впрочем, если подумаете, то как вам идея?

Тссс...

))))

Алексей Я

А какой для вас нормальный? Есть ли у тараканов трансгендеры или какой из мазков Секстинской капеллы более удачен?)

Тссс...

))))

Алексей Я

Это не совсем ответ с Вашей стороны🤔

Тссс...

Потерялась в догадках

Демонолог Миднайт

Солидарен. Много вопросов, которые даже вопросами не являются. Просто какие-то копирования цитат из соц.сетей

Тссс...

О да, чересчур

Демонолог Миднайт

Рад, что не одному мне это не нравится.

Vo
Vovyatko

а если все нормальные вопросы закончились или их задали другие пользователи? довольствуйтесь шелухой)

Тссс...

Я пока првозмущаюсь

Vo
Vovyatko

лучше проулыбайтесь)

Тссс...

)))

Vo
Vovyatko

Фрик Адель К.

Это какой? Доказательство теоремы Ферма? Рецепт узбекского плова? Анализ произведения "Тихий Дон"?

Тссс...

))))

Ми
Михаил

Вот втулку как обработать в детали или в сборке. Если там допус по h7, но есть мелкая сварка штифтов

Тссс...

Хм

Ми
Михаил

Вот и я голову ломаю

Тссс...

Будут две сломанные головы

Ѻлегъ

Оля, здравствуйте! а какой вопрос по Вашему можно считать нормальным?

Тссс...

Любой нормальный

Ѻлегъ

вот скажем, мои вопросы попадают в категорию "нормальный"?

Тссс...

Ща погляжу

Ѻлегъ

жду

Тссс...

Ответила

Ѻлегъ

благодарю, Оля! 🌹

Тссс...

На здоровье)

Сергей Из Сибири

Что это за животное , которое даже волка не боится ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Из Сибири

А справа это ЛИГР ( гибрид льва и тигрицы) 😉

Тссс...

Я так и сказала

Сергей Из Сибири

Ну всё правильно ,.. я только слегка уточнил правильное название этого гиганта ...😉

Тссс...

Действительно гиган

Сергей Из Сибири

Его размеры просто поражают. На сегодняшний день лигры- самые огромные кошки на всей планете. Только длина такой киски может быть более 4 метров, а вес выходит за пределы 300 кг. Надо напомнить, что любой самый крупный лев на земле на треть меньше, чем это животное. Это сложно представить, но даже фото, где изображен лигр, кажется ненастоящим.

Dim

А шелуха какая от арахиса? или от кукурузы?))сойдет как норм вопрос?

Тссс...

Арахис

Александр Протозоев, Версия 2.0)

....упс........ Нету!!!!!!!!.... 😉))) .....э.э.э.э....когда сдохнет путин?))))

Светлана Булавина

К Алексу сходи.У него ну.....очень НОРМАЛЬНЫЕ.Хоть и сам-чмо.

Тссс...

Это не вопросы, а интернетное приколы

Светлана Булавина

Ну...,свои-то думать надо.А у него вместо мозга хрен.

Тссс...

Тогда зачем вы мне его советовать решили!?

Светлана Булавина

Чтоб не скучала.

Константин

Привет, да за столько лет, уже все все вопросы вымученные.

Тссс...

О даа

Игорь

я псих,значит нормальных вопросов быть не может )))))))

Тссс...

Давай психованные

Игорь

неееет)))))))народ распугаю))))

Тссс...

А ты шепотом

Игорь

нееееет))))))

Тссс...

Ок

Игорь

😁 😁 😁 😁 🙃 😂 😁

**********

ваши вопросы прочитал . шелуха . не чего хорошего нет

Тссс...

Ужас какой

Karapet Danielyan

А именно какой,подскажите?,правильный наблюдатель

Адресат Выбыл

Не всем же ныть о климаксе в 37 вроде ваших😊😉

Адресат Выбыл

Помогает?

Тссс...

Канэш

Адресат Выбыл

Не застудитесь😁

Тссс...

Спасибо за беспокойство

Адресат Выбыл

Пожалуйста

Александр Некрасов

Нормальные вопросы те, которые Вам нравятся?)