V N

Честность и верность - это редкое явление в нынешнем мире коим правят потребл@дские отношения

Ответы
Городская Сумасшедшая

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то - это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения.

Бернард Шоу