Мунира Гумерова

Манифест Джорджа Карлина.Кто читал?обсудим? Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды. Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше. Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени. Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье. Пьем слишком мно

Ответы
Дмитрий Иваныч

Живите по средствам, слушайтесь родителей, поступайте по совести - и будет нам счастье!

Лидия Канинская

народ,ну что просто можно общаться,легко,не очем!кайфово и весело без напрягов?а??

Валя Мартынова

я виду здоровый образ жизни,все делаю в меру,по принципу золотая середина.

Ольга Василькова-Попова

вы знаете это очень для меня на данный момент трудно. очень извиняюсь

Ewgenii Buschin

я за день выпиваю литров 10 воды иногда за 5 часов литров14

Ольга Биткина

Согласна с последним предложение. Остальное не поняла

Мунира Гумерова

в интеренете поищите..интересно почитать всё

Лю
Любовь

Нарушенное человеком равновесие е у же и аукается!

Ирина Филимонова

Скорей бы конец света. Мы это , похоже, заслужили)

Володя Будный

Я до конца не дочитал...Мунира,что делать?

Наталья Трубенкова

Всё это от того,что люди далеки от Бога!

Мунира Гумерова

Бог - в сердце и душе каждого...

Наталья Трубенкова

...глупость по мне.как личность может в другой личности быть...ерундень

О*
Ольга *****

смысл жизни...его будут искать всегда....

Ксения Коновалова

у каждого свои жизненные качества.

Елизавета Голубева

я не думаю, что это вопрос для меня

Андрей Ионин

все а где продолжение

Мунира Гумерова

странно,а у меня оно есть..поищмте в интернете..интересно почитать все

Vasili Gogolauri

NE CHITAL

Елена Стрельцова

Что обуждать то ? Все так...(((