Ни
Николай

а почему бы вместо денацификации украины провести газификацию россии сколько бы лесов сохранилось

Ответы · страница 2
In
Ingritis

Леса идут на продажу в Китай! Там бабло дают, но получают его единицы. Остальные смотрят!

Сысо Александр

хоть всю россию газифицируй а у камина посидеть да шашлыки пожарить никогда не отойдёт

Николай Смирнов

Так параллельно делается, а леса самовосстанавливаются, несмотря на пожары и вырубки.

Ал
Александр

Для россии это не логично. Надо уничтожить чужую страну и потом может займутся своей

Ни
Николай

свою то они уничтожили...

Ал
Александр

Ещё только начинают

Ал
Александр

Почему не пропустила?)

Александр Колосов

Газификация уже давно проводится, а Украина - больная тема для большинства россиян.

Ни
Николай

да вы что....китая и запада...

Александр Колосов

Для Запада Украина - утилизировать устаревшее оружие дорого, а тут нацисты на Украине, да ещё и России нагадить, да ещё и продать, получиит бабло, а Украина без денег, кабала, а не тратиться на утилизацию - Синекура!!! А Китай, Мао Дзе Дун, обиделся на Хрущева, что, кстати, с Украины, как и Брежнев, за разоблачение культа личности Сталина, что Китай от японцев освободили мы в 1945-м. Америкосы свои две атомных бомбы скинули на Хиросиму и Нагасаки, как угроза СССР, что у нас есть вот такое оружие, что Гитлер не дождался, Браун его довëл до этого, немецкий учëный. Как и Опенгеймпер за космос. Наши учëные во главе с Курчаттвым Королëвым, плюс наша разведка обогнали их за космос, но создали наше ядерное оружие, что америкосы тупо боятся, мы их превосходим в этом, как и в любом другом оружии, только мы защищаемся, а они нападают, пока что внешне, не дай Бог, попытаются на нашу территорию - ни США, ни Англии в пару минут не будет, а Россия выживет.

Эх Прокачу

А почему бы вместо того чтобы нести здесь чушь ,тебе не пойти и убиться об стену.

−1
Ни
Николай

после вас...

Эх Прокачу

Не томи ,удавись уёбок.

Хронит Бронхический

Хм...у наших газа и лесов, не было планов, вступать в нато и бомбить Донбасс...

Марина

Лес надо обновлять и омолаживать периодически. А денацификации быть.

Ни
Николай

бомбить население...

Марина

Страдают и люди, без этого, к сожалению, не обойдется.

Ни
Николай

а что дипломатов нет....

Марина

В одностороннем порядке дипломатия не работает.

Сигизмунд.

Ну а так чернозем Украины удобряется. Все в этом мире взаимосвязано.

Сигизмунд.

Досвидос,придурок. Я еврей🤣 Где моя доля от фашизма России?

Ни
Николай

а юдэ это те кто устраивали все мировые войны ты даже не еврей ты жидяра..

Сигизмунд.

Иди уже лесом, потомок полицаев подмахивающих Гитлеру. Вертухай Хренов.

Ни
Николай

я не потомок вертухаев я русский...а то что сэр юдэ мимо кассы а учителем у меня был замечательный человек Леня Жидовоз...

Владимир Ляпин

Не было агрессии. Русские мужики на Украине взяли в руки оружие, чтобы отстоять своё право разговаривать и воспитывать своих детей на родном языке.

Анжелика НН ***

У нас дровами не топят, разве что в нескольких отдаленных деревнях

Ни
Николай

у нас все забайкалье на дроваз..

Анжелика НН ***

Города дровами отапливаются?)

Ни
Николай

нет город тэц...

Ни
Николай

уголь...

Анжелика НН ***

Ну, вы сами на все ответили...

Ни
Николай

не понял..

Та
Татьяна

Так там работать много надо, а тут... Хапнул чужую территорию и все.

Ina Jin D Rin

Так газ иногда "лежит" под этими самыми лесами, особенно в Сибири

Юрий Ласковец

газификацию проводят☝️

Наталья

Диванные эксперты лучше всех знают, как управлять страной 🤣

Бибизянин

проводят газификацию много лет, основное всё газифицировано

Liza

мало того ,еще новые территории нужно газифицировать теперь

Тимербулатов Рамис

Ты хоть раз был в лесах ,там валежника ,бля убирать не убрать

Ни
Николай

да обычно весной и в далеке от поселков охотники не будут жечь бичи в поселках кучкуются...

Тимербулатов Рамис

Да у нас осенью и весной траву жгли монголы

Ни
Николай

а сейчас ЗАБВО разгромили...

Ни
Николай

я проехался по всем гарнизонам в 2000 году...

Ни
Николай

мои одноклассники 74-76 служили многие..

Рина

А вы не слышали приказ Путина. Срочно провести газ в Россий.

Юр
Юрий

Нельзя. В дурдоме всё делается через жопу, даже приём пищи.

Семён

Предлагаю пленных и направить в районы для газификации ...

Ни
Николай

проще киргизов...

Семён

😂😂😂😂👍👍👍

Аэ
Аэроплан

а почему бы , а почему бы не подумать , режиму по4уй на вас