Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Все говорят о женском счастье, все его ищут, а может проблема в том, что его нет в природе мужского поведения)?

Ответы
Собеседник

После ВОВ у моей бабушки по отцу умер муж.Осталась она одна с пятью детьми.Она была строгой женщиной ,работала в медицине.Коммунистка ,убеждённая в равноправии мужчин и женщин она умела всё.Все пятеро детей выросли образованными и воспитанными людьми...А сейчас ,лет 20-25 последних ,пришла пора Розовых Соплей и Мании Величия у русских женщин.Откуда то взялись Графские замашки ,постоянное недовольство мужчинами.Всё это объяснимо ,но если я напишу свои соображения по-теме ,то боюсь прослыть женоненависником.Просто напомню вам историю о жёнах Декабристов.Таких ,как они ,сейчас точно нет...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не напоминание просто нельзя все время выезжать на жилах следующему поколению передается надорванность

Собеседник

Следующим может много чего неприятного передаться ,если индуцировать.

Собеседник

Вот и снимите свой очаг сомнения в современных мужчинах в виде вашего вопроса...

Собеседник

Это ваше личное...

Никита

Проблема в том что его не надо искать, именно по этому делаешь ошибки и получаешь не то чего хочешь. Когда время придет, твое счастье само тебя найдет, но в поисках формального счастья, ты можешь упустить настоящее.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мы все что то ищем это закон жизни все в движение

Анжела Дегтярёва

Согласна. Мужчинам вообще многое не дано. Ну, что же вы хотите? Они же одноклеточные и однозадачные. Простите их и отпустите восвояси. Пусть идут, лишь бы не гадили в нашем огороде.

Серёжа

с этого места по подробнее... я видел и ощущал это женское счастье, когда глаза от счастья светятся даже в темноте, но потом как подменили вторую половинку, и свет потух

Серёжа

бывает

Анна

Женское счастье не зависит от мужского поведения. А вот отношения и выбор партнёра зависит от самой женщины. И это гарантия семейного счастья

Анна

Группы бывают и большие)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Еще бывают групировки

Анна

Все это относится к категории групп.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тесть будем все объемы измерять группами и прощай многообразие русского языка

Анна

Не поняла что у вас заменил т9. Многообразию языка не мешает использование слова в разных размерах. Группа может быть из 3 человек,но может быть и из миллионов. Например,этническая группа. И всё это не противоречит русскому языку.

Владимир Ефимов

Те, кто ищет счастье - неправильно поступают. Надо генерировать счастье самому и отдавать его другим и тогда будешь счастлив постоянно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это вряд-ли постоянно отдавать это банкротство

Владимир Ефимов

Кто отдаёт, тот получает вдвойне. Закон Жизни.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Закон романтический

Сергей Григорьев

🤔 если бы его не было, его бы не искали. Но чаще всего женщина сама не знает в чём её счастье заключается, или просто напросто молчит.

Vladimir Afanasiev

Женское счастье-"свить гнездо"-родить детей от стоящего мужчины и быть обеспеченной.Мужское поведение-оно ни при чем

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Конечно мужчины же на дереве как груши весят пришла сорвала родила повесила на место

Vladimir Afanasiev

Где-то так.

Владимир Ляпин

Оно должно быть в природе женского поведения. "И сказал Господь Бог: ...сотворим ему помощника...". Вот и вся природа.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Почему говорят что мужчины не эмоциональные существа

Владимир Ляпин

Кто говорит, у того и спросите.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я как раз про вас в томчисле

Владимир Ляпин

Я так не говорю. Ну ладно, давайте раскрашу всё эмоциями.
Один из вариантов перевода с греческого "и сотворим ему помощника" звучит так: "восполняющая бытие". Правда красиво?
Двое смотрят друг на друга и видят друг в друге красоту образа Божия.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я говорю про те эмоции которые диктуют вам ответ вы сразу видите в теме вопроса нападки на мужчин

Владимир Ляпин

А разве, нет? И вообще, хочешь быть счатливым - будь им. Неча искать на стороне мешающих.

Влад Кацер

Странно искать женское счастье среди мужчин , а с другой стороны кого то надо сделать крайним как ни мужика кого ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну прям все такие крайние крайние

Влад Кацер

Пока будете искать крайних , счастья не видать ! Займитесь собой .

Галина

строит свое счастье в первую очередь должны женщины ,но лучше с мужчиной умным добрый и понимающий ВАС .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так лепим из того из чего мамы не долепили

Петр Петренко

Всё в природе находится, в балансе.
Если мужское убыло у мужчин, значит прибыло у женщин.
И наоборот.

Николай Богомазов

Все ищут где то. Не понимая что оно в нас самих. Выпустите его из клетки которую сами ему и построили.

Птн Хло

При чем тут мужское поведение? Ищите в себе счастье а не вините кого то что его у вас нет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мужчины почему говорят что вы умные может оно и так но мыслите вы как то грубо топорно и то что мы видим оттенки мысли вы называете эмоциями

Птн Хло

Какими создала природа такие и есть, перевоспитывать под себя бессмыслено, надо не недостатки придирчиво выискивать а достоинства и будет вам счастье

Валерий Чикало

Наивно....,,Счастье - оно есть ! Но сперва дайте определение женского счастья.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы внимательно читали

Валерий Чикало

Да, внимательно.... Мы ведь говорим не про "природу мужского поведения", а про женское счастье....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мы говорим о том и об этом

Валерий Чикало

......Но я не понял другое : какое отношение имеет женское счастье к природе мужского поведения?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Природа мужского поведения такова что лапочеаии они бывают редко

Юрий Т

чисто женского счастья точно нет в природе, но это ни кого не останавливает

Алексей Старшинов

ЖЕНСКОГО! СЧАСТЬЯ НЕт и бать не может... в природе мужского поведения...

Belich Roman

есть... Но не всегда оно понятно из-за ваших распущенных речей... ;-))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

У меня речи что ветки с почками

Belich Roman

еще не опредилились?

Belich Roman

;-))

Се
Сергей

а разве женское счастье зависит от природы мужского поведения?

Анна

Ну и зачем тогда вы это делаете?)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Этот вопрос вы задаете себе

Анна

нет,это именно вам)))) Смешно смотреть как люди дают указания другим,что само по себе признак глупости,но при этом сами эти указания не выполняют. Очень смешное и не культурное поведение

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну если это вас задевает значит я попала в цель и в зеркале вопроса вы видите свою недалекость в мышление свою заштампованность суждений не хочу опускаться до уровня базарных разборок и оскорблений так что это был последний ответ

Анна

Опять Посмешили)))) продолжайте😁

Светлана Сапранкова

Женское счастье может быть только в природе личного поведения

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

удовольствие от боли смерти

Светлана Сапранкова

Смерть тоже игра, вернее её смена. А как к этому относиться, дело каждого.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нормально отруби вам руки и обыграем

Светлана Сапранкова

Я в такие игры не играю и в моей жизни такого и быть не может.