Руслан Слипович

А и б сидели на трубе... А уехал за границу, б чихнул, и лёг в больницу... Кто остался на трубе?

Ответы
Митя Алёшкин

Китаец И. В наше время было так: А и б сидели на трубе; а упало, б пропало; кто остался на трубе? А вот ещё сложнее: "А и б сидели на трубе; а упало, б пропало, и в больницу увезли. Что осталось на трубе? 🙂

Андрей Клочков

"ОХРИНЕТЬ" !!! ... Ты что, -"Мурзилку" пятидесятых годов, нашел у Бабушки в сундуке ?, ... Только ТОГДА звучало, Как:-"А",- Упало !,... "Б",- Пропало !,-... Кто остался на трубе ?, ...- "И" осталось !!...

Elena Solnze

кто остался - это вопрос сложный и не актуальный. куда интереснее узнать - куда ж из этого трубопровода газ девался?

Владимир Панченко

после длительных консультаций с родственниками и знакомыми, пришли к выводу: на трубе осталась буква И

Vladimir Habarov

Я не очень большего ума Одно слово -военный шло перечисление АИБ -И

Руниза Закирова

Друзья мои голосуем за Лилию Шакирову ))) www.starhit.ru/promo/coffeehouse/#730

Лариса Рыжова

тот кто это спрашивает... детский вопрос - ответ ни кого!!!

Алексей Ант

и сидя на трубе застудил простату и умер от пневмонии

S.
Shirin ...

во -первых, ни кто, а что,во-вторых- ничего не осталось

Лариса Абызова

ТЫ УЕХАЛ ЗА ГРАНИЦУ НА ТРУБЕ ТОТ КОМУ НЕ СПИТСЯ.......)

Людмила Троссель

С детства помню эта буква "И" так и сидит на трубе))))

Ануар Нурсапанов

А за границей Б чихнул И в больнице элементарно!

Al
Alina*

в гордом одиночестве осталась одна труба!!!!)))))

Ев
Евгения

"и", но , я думаю, что скоро тоже куда то свалит

Антонина Князева

И- немного подождал и пошел в концертный зал

Валентина Синица

да, ну и вопрос страшно интеллектуальный....

Валентина Фрышко

элементарно Ватсон, осталась ваша буква И

Рашид Жамбаев

такой большой а ответ ищешь как маленький

Елена Остапенко

Выходит все разбежались и А с Б, и И, тоже.

Татьяна Фартовая

Что за банальность? Я должна ответить "И"?