Cynical Mongrel

Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.

Ответы
Ирина Шаповал

главное что бы для тебя что-то сделала и ждала, а любовь она придет тогда когда ты этого не ждешь, и будет жаль того кто тебя ждал и для тебя что-то делал

Алексей Сапрыкин

Ты всю жизнь любишь. Любишь себя, др.человека, вещь и тд., но ты , что любишь. Ждешь окончания жизненого пути. Брать от жизни все по мере возможности.

Владимир Веселов

Смешно и удивительно: это буквально моя формулировка моегожизненного кредо! Оказывается я не одинок, по крайней мере в жизненном подходе!

Кубинец

В принципе- да. Если перевернуть всё, что вы сказали, то получается: не любить, не ждать, ни чего не делать. А зачем жить?

Владимир Тимкин

Рад за Вас, у меня по -проще -никого не любить ,не ждать и ничего не делать для этого,чувствую скоро помру

Виталий Иванов

ДОБРОЕ УТРО! УРА суббота _ ВЫХОДНОЙ1 ПРЕТВОРЯЙ СВОЮ ФИЛОСОФИЮ В В ЖИЗНЬ!😌 😅 😝

Ирина ..........

В жизни нужно постоянно развиваться: учиться, познавать новое, читать, заниматься творчеством ....

Юл
Юлия

Не нужно себя заставлять, просто наслаждайтесь жизнью. у вас для этого все есть.))

Ольга Лаврова

Это не только Ваша философия,это так сказать общие идеи для всех)

Александр Балуев

любите себя,ждите чуда,а делать,дак займитесь любимым делом

Ва
Василиса

спасибки

Александр Балуев

не за что)))все в Ваших руках)))

Артём Сороколет

Любить поспать, делать спать, ждать вечера что бы поспать)) 😄

R1
Remark 1

ненавижу ждать,а в остальном мы с вами одинаково небрежны ))

Добрый Философ

"We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other" Luciano De Crescenzo

Сергей Кудря

ну и умница ,главное что бы слова не расходились с делами

Наталья Краснодар

не плохая философия...вот ещё бы найти..с кем...и красота))

Серж

Да вы правы! Любить мир, не ждать ничего и делать добро))

Сергей Нестеров

так найди его чтоб воплотить свою философию в жизнь

Марина Данилевская

Вы не поверите...Вы не одиноки в ваших стремлениях)))

Alex Konokhov

Не хочу ждать, да любить и делать хочу не напрасно

Александр Эбергардт

у Вас правильная жизненная философия -поздравляю