Евгений К

жена кричит я в этой маске
вчера ходила на балкон
я не могу в одном и том же
два раза в люди выходить)?

Ответы
Ag
Agafon

...)) вообще маска одноразовая, и её надо менять каждые 3 часа..,
а если она многоразовая, то в неё надо класть марлечку смоченную спиртом и пусть дышит, и ей уже будет всё равно в чём она, главное что маска на месте..;) )))

Галина

А маски видно- первое не дешево стоят ,и второе она права- дважды необработанное нельзя надевать .

Евгений К

А руки где???

Галина

так себя показать в супер маске а своими руками не всё получается супер .

Фарзана Байгильдина

В интернете много показывают, делают маски из трусов, носков😁предложите ей

Ма
Мария

КУПИ ЕЙ ПАРОЧКУ.☕🍰🍷🤗

Евгений К

Требует сразу на месяц....😝

Ма
Мария

пусть постеряет.

Раиса Бобкова

Купите ей много разных масок!