Се
Сергей

Подходит к вам мужчина на улице в кожаной куртке и темных очках и молча дает вам пять тысяч рублей, ваши действия?))

Ответы
Елена Гогунова

что надо? возьмите я не нуждаюсь в деньгах чужих спасибо улыбнусь и пойду дальше только деньги не возьму

Giorgio Da Vita

проверяю, не фальшивые ли, потом беру, говорю "спасибо" и иду дальше... оглядываясь, конечно же... ))

&C
" C-Block"

Уронить 5 косарей на пол, потом поднять и сказать ОБАЛДЕТЬ 5 КОСАРЕЙ НА ПОЛУ ВАЛЯЮТСЯ!!!!

Ю&
Юлия '

мои первые слова в этой ситуации - " Благодарю! но за какие такие заслуги?"

Anastasia Krestengiri

деньги не возьму, спрошу все ли у него в порядке ) а дальше видно будет )

Ирина К

если тебе за это ничего не будет, бери, скажи спасибо и уходи)))

Фа
Фаина

за что же такая щедрость?я вряд ли возьму,какой-то подвох 100%

Дмитрий Яковлевич

молча беру деньги, киваю в знак благодарности и ухожу...

Галина Дерхо

РАЗВЕ ЭТО ДЕНЬГИ.....СПРОШУ...".ЧТО ОН ...ТАК МАЛО,НА ЧТО???"

Ranma7 Ranma7

я обратно к нему с 5100 рублями... скажу что я богаче)))

Наталья Воронцова

Ко мне не подходят...у меня тяжелый взгляд..

И*
Ирина ******

Просто так деньги не дают, смотри глубже.

Елизавета Горячева

терарист?! или просто добрый дядечка =^_^=

Tatiana Fomitcheva

возьму, отдам на благотворительность

Аделаида Орловицкая

За сохранность гарантирую, мои - 50 %)))

Татьяна Сучкова

скажу спасибо .Может это на счастье

Виктория Банникова

спасибо скажу,но у меня есть свои

Татьяна (((

Прыжок в сторону,и бегом от него

Лапаев Александр

так же молча взять и идти дальше

Таби Неважно

забрала жи,на халяву все таки)))