Виктория Тори

Каким же человек бывает идеальным, когда ты ему нужна, и в какое чудовище он превращается, когда ему становится все равно.согласны?

Ответы
Vagabov Abdusalam

Не совсем. Всегда и во всем надо искать причины в себе, будешь слушать сердце, никакой ему Станиславский не поможет, первые 5-10 секунд сердце(т.е. интуиция) просто кричит гони его на..., но Вы любите УШАМИ, а вообще это тема большого и долгого разговора. Вот так.

Legoniky Legoniky

Нет не согласен, когда человеку все равно на девушку, тогда сама девушка виновата, что не делает приятно любимому мужику. А мужик тоже виноват, что не замечает одной важной вещи. Что какая же прекрасная и заботливая жена ему попалась

Михаил Fmv

Ничтожен мир, и все – ничтожно,
Что в жалком мире ты познал.
Что слышал – суетно и ложно,
И тщетно все, что ты сказал.
Ты мыслил в хижине смиренной.
О чем? К чему? – Ничтожно все.
Ты обошел концы Вселенной,
Но все пред Вечностью - ничто.

Владимир Серебренников

человек должен быть любящим, заботливым и помогающим во всех общих делах .. а если он стает чудовищем ..значит его разум помутнили твари (а делается это через алкоголь ,курение, и воспитание)

Александр Пильников

если человек любит,он всегда идеален,Вам наверное не повезло в этом,ну а до коле все так плохо,проще разойтись и вся не долга.

Victor Ostroverkh

Где-то читал, что влюбленные ходят на цыпочках, а потом устают и снова становятся тем, кем они есть на самом деле.

Илья Илюшин

Эх, Вика, человек может быть в стольких ипостасях , что богу не известно. Но любящий человек никогда не предаст.

Анатолий Чеботарев

Да. Основная причина почему мы мужчины становимся как ты написала чудовищами это вы женщины.

Алексей Ангерман

Вы имеете ввиду повидимому какого то не зрелого человека с неуровно вешенной психикой..

Алексей Тюрин

И кстати,я бы перефразировал этот же вопрос от имени мужчины.Разницы не будет никакой....

Олег Рысев

согласен - все люди чудовища только внешностью схожей к ним привыкли их и не пугаются !

Сергей Прохневский

Нет! дУРА! Полюби чуцдовище, и посморишь, в какого лапушку, оно превратиться...

Сергей Кеняйкин

почти... просто Вы, наверное, максималистка. Идеальных, да и чудовищ, не бывает

Igorj Jakovlev

Какие-то ненормальные страсти! Нельзя ли просто жить и стремится к идеалу?

Людмила Чершнёва

Главное увидеть границу и не дать ему стать чудовищем а самой жертвой

Александр Новокрещенов

человек скатобаза уникальная никто не может понять чё у него в голове

Надежда Багдасарова

Дело только в нём самом,если понимает,что чудовище,значит так и есть

Dimas 1303

человек единственный вид которым может приспосабливаться ко всему

Сергей Костин (Pit)

Согласен конечно. Когда наступает равнодушие, нет ничего страшнее.

Евгения

не знаю по поводу чудовища, но абсолютно равнодушным - это точно...