Ни
Николай

а ведь дело дронами не закончится...

Ответы
Кот Кот

Вчера вёл лиолог о этих дронах их можно изготовить собрать и запустить с любой овошебазы подмосковья.. Рассчитано на тупеньких которые воистину считают что они с Украины прилетели

Вячеслав Серкин

Знаю. Чинил дроны. Китайские еще с 2014 года.

Zаиц Харофый

Были б яйца у наших сыкунов с тузами на погонах, йобнули бы сразу хотя бы по приграничью с Польшей, где всë военное гавно перегружают. Показали б свою решимость. Теперь поздно.

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению. Если б наши толстосумы не боялись потерять бабло в иностранных банках война б закончилась как говорил Жириновский в 2 недели

Юр ..Спб

буде надеяться в собянинской москве не останется электробусов,плитки и диаметров,построенных за счет шахтеров Кузбасса

Иван Егоров

И чё? Надо вставай страна огромная, на смертный бой? Подохнем за капиталы олигархов. Ты батенька часом не придурок?

Ни
Николай

полный . ваня..

Иван Егоров

Нет, я худой

Михаил Цветаев

Мне вот что непонятно,к чему эти комариные укусы,если и на Укре есть за что воевать?..К примеру-Артёмовск.

Ни
Николай

ах они так а мы их вот так...

Михаил Цветаев

То есть мы им под зад коленом,а они нам фигу с маслом?..Хорошая арифметика.))

Пётр Йосифович

Канешна, у плешивого конкретно крыша двинулась, всё, что угодно можно ожидать.

Вячеслав Чистяков

НАТО БУДЕТ ДОЛБИТЬ до последнего украинца, потом до последнего поляка

Aleksey S

Думаю закончится в итоге ядерной войной. Жёстко но быстро.

Андрей Акбаров

да, скорее всего точку поставят ракеты весом более 200 тонн

Станислава Левицкая

Сейчас никто не может сказать,когда и чем закончится..

Ронин

До конца ещё долго и дроны больше года летают, и ниче

Валериан Загородний

Не закончится. Будут и F16. И будет великий ХАНА рейху.

Александр Гайков

Есть такое слово ковровая бомбардировка..................

Ни
Николай

есть..

Lora

А ведь точно.....не закончится... И это очень страшно!

Алекс Венцель

Кто с дронами к нам придёт от дронов и погибнет!

Ир
Ирина*Z

Уже давно все предсказано что чем закончится.

Наталья Мельникова

Оружие развивается! Поздравляю вас, господа!

На
Ната

укропы пока все не исчезнут не успокоятся😡

Лариса Осипова

это всем понятно, не нагнетайте обстановку

Ни
Николай

ее без меня нагнетают дальше некуда..

Лариса Осипова

это да. но мысль высказанная , да ещё и многократно повторенная, становится реальностью

Ни
Николай

вот теперь пригожин....

Лариса Осипова

а что вы хотели от человека, зарабатывающего деньги на войне?