Ma
Marriedmooncat

Значение любовных утех сильно переоценено: позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные.

Ответы
Любовь

Брак предусмотрен, как средство продолжения, человеческого рода. К способности, воспроизводить жизнь, относиться, с уважением. И вершина любви, это чудо великое – дети! Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя. В мире греха, пылает чуждый огонь, который, Бог ненавидит. Огонь, вышедший из под контроля человека, опасен, как в естественном, так и в духовном мире. 7-я заповедь. «Не прелюбодействуй.» (Исх.20,14)

Любовь

Супружеский долг, заключается, в заботе, друг о друге. Быть ответственным за семью. Для мужчин, супружеский долг - не пить! Для женщин - не пилить! Без Бога жизни нет – существование, а с Богом - полная гармония и рай. Дети, должны жить в семье, а не в детском доме.

Sasha R

Доходчиво..спасибо ,Люба

Любовь

Это радует, когда тебя, понимают ... 🖼

Sasha R

Прелестно

Марина

..................„Бессмысленная,тёплая печалька...Часы стучат,как уходящий поезд… Любите нас....Сегодня и сейчас.....Не потому,что завтра будет поздно,а просто так--Сегодня и сейчас!...Прозрачная тоска,смешная поза,Нелепые стихи,зелёный чай..........

Марина

ветер перемен))) СПАСИБО! ❤️☀️🍫Саша!От всей души хочу пожелать Вам счастья,здоровья,благополучия, а также как можно больше начинаний,которые в дальнейшем завершатся так,как Вы задумали! Пусть БУДУТ резкие повороты,а жизнь идёт плавно и размеренно, при этом оставляя пространство для весёлых приключений!) Пусть Вам всегда везёт!

Sasha R

🖼

Марина

БЛАГОДАРЮ! Спасибо,что ВЫ Есть!

Sasha R

Будем..жить...

Марина

БУДЕМ!!! 🤗хто бы сомневалси) Добрый Вечер!

Борис

Почему минутное?
Это у тех, у кого преждевременнвя эякуляция. )
А затраты-то какие?
Что хотите, то и делайте, на что фантазии хватит. )
А деньги то кто за это берет, если вы со своей женщиной этим занимаетесь?

Sasha R

👍✌️

Борис

)))

Мистер Фускофф

Да по большому счету вся эта жизнь переоценена. Суетишься зачем-то, а результат всегда один и память обо всех удовольствиях стирается. Вопрос: нахрена оно надо тогда?

Елена Данилова

Не знаю. Мы с мужем всю камасутру изучили по молодости. Ржали больше, чем трахались. Но, было прикольно!)))) я, скажу, незабываемо!) 👍😉😁 чего и тебе желаю!

Sasha R

Спасибо Леночка...))

Елена Данилова

А то!)))

Ва
Варвара

Нет, не переоценено.
Когда в постели оказываются двое влюбленных, это космос.
А то, что вы описали- это минутная слабость. Сбросить напряжение.

Sasha R

Ну возможно..вам виднее

Ирина Гор

разходы? это если партнершь меняешь,как перчатки,которые в то и дело теряешь..люби одну-и расходы сократишь ,а удовольствие увеличишь

Оксана Алферова

Если предполагается перелёт к бразильским мулаткам или подарки всему составу гарема - то да. Но можно же найти бюджетные варианты

Sasha R

Ты хорошенькая..я чертовски хорош))

Оксана Алферова

Осталось спросить: кто у нас муж?)

Sasha R

Не знаю..кто у тебя

Оксана Алферова

Праздное любопытство?)

Sasha R

Намерения серьезные...

..
...

Воспользуйтесь услугами асоциальных барышень. Позы витиеватые, удовольствие много больше, чем минута, расходы не огромные.

Sasha R

🖼

Нинель Мирава

Ответьте на вопрос: Что сделано из качественной резины, везде продается и предназначено для предотвращения ошибок?

Sasha R

Ластик

Нинель Мирава

Презерватив.

Sasha R

Ну как вариант..

Нинель Мирава

Презерватив.

Sasha R

Ну это да..однозначно предохраняет..

Нинель Мирава

Именно.

Sasha R

Понял..благодарю

Татьяна Писаревская

А расходы то откуда на презервативы что ли, так есть благотворительные организации, кот. бесплатно раздают

Sasha R

Фу..резинку не люблю...только вживую

Татьяна Писаревская

Это риск

Sasha R

Риск..но приятнее..

Татьяна Писаревская

Ну уж лучше так, чем потом всю жизнь лечиться

Sasha R

Тьфу тьфу...))

Ερ
Ερα

Неутешительные утехи. (Утеха - слово-то какое!) Если человек не имеет половых контактов - он безутешный? 😭

Sasha R

гениально))

Алекс Дол

Мнение=...крепость женского обаяния в недосигаемости фантазий иной раз и только раз стоят иногда того!

На
Наталья

Просто нужно уметь максимально получать удовольствие от всего перечисленного и не перечисленного)))

Sasha R

Натали......гениально)))🍒🥰

Алексей Пимяков

в этом и есть смысл жизни . ничего в вечность не возмет человек кроме воспоминаний радости

Sasha R

🤝

Алексей Пимяков

правда никто не учит как получать и давать

Sasha R

Увы..

Ника°

Согласна. Лучше книжку почитать - тоже удовольствие, но долгое и бюджетное

Sasha R

Это великолепно..книгу читать..

Ника°

Наконец -то хоть кто-то разделяет мои предпочтения

Sasha R

Всегда разделяю прекрасные увлечения

Ника°

И я, и я, и я того же мнения...

Sasha R

умка

Аделина Свабода

Возможно. С любимым человеком, наверное не пришли бы к такому вопросу?

Галина Локтева

Не думаю так,если только Вы не получили удовлетворения,то да.

Sasha R

У всех по разному...

Галина Локтева

Я не умею по другому.

Sasha R

Да что хорошего то..Галя...принцыпы...догмы...

Галина Локтева

У меня свои принципы)))

Sasha R

Галочка..я же не против...придерживайся конечно..

Ве
Вета

Всему свое время! В 20 -40 лет, никто об этом не задумывается...

Sasha R

Да просто..мало что уже раздражает

Ве
Вета

С возрастом бывает и наоборот, так что у вас хорошая тенденция.

Sasha R

Думаю да...прогрессирую

Ве
Вета

😂

Sasha R

🖼

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот насчет минутных утех это ты загнул.. смотря с кем и где

Sasha R

Ну у кого как....не спорю

П🅰️шк🅰️©️🚭

Надо всю ночь, с перерывами

Sasha R

Не возражаю))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Действуй

Sasha R

Побежал