Ирина

Муж застает жену в постели с любовником. Жена оправившись от шока:
- Так ты будешь верить своим бесстыжим глазам или любимой жене?

Ответы
Михаил Барышников

Водитель автобуса в очередной раз не открывает заднюю дверь. Бас с заднего конца салона: — Гандон, открой заднюю! И сильный удар амбала 2×2 по двери. Водила, конечно же, дверь открывает без препинаний — кому проблемы с таким Тайсоном нужны. Амбал выходит… Автобус продолжает свой курс под палящими лучами июльского солнца…Через пару остановок старушка: — Гандон, сыночек — открой, пожалуйста, заднюю… anekdotov.net

Артур Тер-Мосесов

Доктор, вчера я застал жену с любовником, хотел обоих топором зарубить, но жена сказала что на кухне остывает мой кофе. Я пока допил, успокоился и не стал убивать. - Это же хорошо, вы не совершили грех. - Да, но это происходит каждый вечер, вот уже 3 месяца...- Но ко мне вы зачем пришли? Чем я то могу помочь? - Доктор скажите, а столько кофе мне не вредно?...

Ирина

вредно.кофе кальций выгонят из организма.рога не так ветвиться будут

Артур Тер-Мосесов

Наверное))) какой у вас опыт в ентих делах....

Ирина

наоборот.

Артур Тер-Мосесов

Ну да....ну да...

Iosif Shlochiskiy

Да, хороший выбор. Пусть выбирает, бросить ли неверную жену из-за такого пустяка, как жалкая измена, или продолжать дальше держаться за юбку, удовлетворяя жену, чтобы она не хотела ублажать свои похотливые наклонности на стороне.

Ирина

как серьезно ответили

Iosif Shlochiskiy

А об измене тому, кто Вас любит, нужно рассуждать не серьёзно, а с ухмылкой? Она бы ему должна была сказать?: "Ты что стоишь, как истукан, подержи меня за ноги, разве ты не видишь, как моему любовнику не удобно?"

Константин Малахов

ХА! Оценил! Мужик получил СМС: -Дорогой, я сегодня без трусиков! Пишет ответ: -Перестань наконец, устроюсь на работу - всё у тебя будет...

Ирина

☺️

Алексей Владимирович

Друг молча ушел в такой ситуации даже не забрав свою любимую кружку. Пусть такого дерьма будет как можно меньше в мире.

Ирина

👍согласна!спасибо за ответ

Роман Гендельман

любимая,чем я могу тебе помочь,у тебя тяжёлый день, приляг отдохнуть,Родная,сееегодня ооон,а завтра....опять он

Владимир Игнашов

если на клетке с мышью написано слон ..не верь глазам своим ..))) К. Прутков ..

Константин

а любовник - попробуй еше хоть раз опоздай на работу - вообще уволююю!!!!!!!!

Ирина

о как

Константин

А ты думала! работа это дело серьезное))))

Ирина

не спорю

Константин

так что не опаздывай!!!

Валерий Гусев

Жене рассказал.Сразу серьезная.Но не удержалась и громко смеялась)))))

Наталья Сычева

конечно же - любимой жене будет верить...только так и никак не иначе

Ирина

вот!наглость города берет

Наталья Сычева

ничего не наглость....муж и жена - неразлучная прекрасная парочка...

Владимир Островецкий

прикольно )) , самое бесстыжее в этой ситуации - его глаза

Ирина

ее глаза

Владимир Островецкий

да нет , как она сказала )

Юрий Шуганов

Англичанка: "Сэр, Вы пришли раньше на целых пять минут!"

Борис Юрченко

вот! и нечего сюрпризы устраивать с ранним приходом!

Де
Дерсу

Ну уж своим то глазам даже и свидетелей не надо!

Ирина

ок

Владислав Георгиевич

Оригинально!👍👍👍🌹🌻🌷

Борис

Не верь своим глазам, а верь моей совести)

Ирина

вот вот

Ендурин 15

самый клевый анекдот. прямо из жизни

Ирина

с вами случалось?

Ендурин 15

у друзей был случай😀

Ирина

кому поверил

Ендурин 15

эта дамочка поступила точно так как в вашем анекдоте. но как и положено ударившись рогами о косяк муж убыл. а ее имеет всяк😀

Ирина

ну и ладно

Ендурин 15

а кто против

Виктория Старикова

Ну, молодец жена ! Нападение -лучшая защита!

Не Добрый И Души Нет

👧💥🔫👦💥🔫.самому себе🤗

Ирина

😀

Валерий Янковский

Конечно жене!!!Жена всегда ПРАВА!!!

Kvazimodo **

Ваня,бей!но только не по морде..