Даша Батенева

почему добротой пользуются?

Ответы
М*
Максим ***

Тоже заметил такое( вообще обидно что люди ищют выгоду во всем а ещё более обидно когда это твой лучший друг(

Даша Батенева

вот именно,когда это твой друг..

Саня Гульзаров

легче обмануть дурачка которые верит вам чем богача которые вас может найти и наказать! понятен пример?)

Марат Аитов

потому что люди пошли наглые,они пользуются вашей добротой во имя своей выгоды,ничего не давая взамен

Алексей Курпачёв

Потому что добром ответить не могут в ответ. Потому им вообще никакой доброты не должно быть!

Разина Рамазанова

на то и доброта чтобы пользовались, те у кого его нету, тем пользоваться как нефиг делать

Анна К******а

Ну, а кому нужно пользоваться злобой? И вообще, добрыми намерениями выстланы дорога в ад.

Элоис Рифлер

Добротой пользуются только мудаки, а это не те люди к которым стоит проявлять добрату.

Люба Дёмина

потому что люди ничего в наше время не ценят. правильно говорят: "собаки лучше людей")

Евгений Веденеев

Потому что быстро к ней привыкают и потому что людская натура такая

Сергей Погорелый

Пользуются абсолютно всем: наивностью, газом, автомобилем и т.д......

Лё
Лёша

потому что глупцы, а кто глупец хз тот кого используют или тот кто

Ыз
Ызат

Жизнь этим интересна предательством страданиями и падениями

Koira Ivanov

можно и в добрых номеринеях ударить в челуюсть не бойся бей))

Koira Ivanov

если те люди ползуются твоей добротой)

Грейф

потому,что не все добрые, больше всё злые, подлые и корыстные

Данил Власов

Было бы лучше почему не пользуются и вообще , что за вопрос .

Ирина Забавина

потому что это редкость(доброта).. не у всех такое качество)

Ирина Забавина

нужно больше добра делать, улыбаться тем кто злой)

Даша Батенева

делаю,и чет пока всем это просто нравится

Ирина Забавина

ты делаешь добро, так и должно всем нравится)

Даша Батенева

всем нравится и все пользуются

Игорь Фёдоров

ею проще завладеть и она на первый взгляд слаба нежеле зло

Se
Sea

Потому что добрые люди не способны причинить грубой боли

Илья Леонов

потому что знают что вы им ничего не сделаете ну мб так

Максим Панов

потому что её много, и люди думают что она без конечная