Elshen Kazimov

🖼парик льва для собаки ....говорят один вор ворвался в дом ну на сад ночью ...короче увидел собаку с париком вот такой ....остановился сердце 😂.....ели доставили в реанимацию

Ответы
Александр

Вот такого, а лучше покрупнее, мастифа можно, в парике и фосфором измазать, да и пустить в Думу, свет потушить и двери попереть...

Владимир Ольшанский

Вопрос один-нахрена к врачам-то,подох и подох,его же никто и пальцем не тронул...

Анна Савина

А вот у него бы не остановилось.))

Анна Савина

А вот еще.

Elshen Kazimov

👍☺️

Пани Тася

а собакин то или пит или стафф ?

Elshen Kazimov

🤷‍♂️☺️

Анжела Никулина

Ибо не....

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Людмила Варивоцкая

🙏

Elshen Kazimov

☺️