Ирина ****

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение к вам- от вашего поведения.

Ответы · страница 3
Nikolay Kuharenko

Ваше отношение к столу или стола к шарам , которых вы ганяете и не забиваете ?

Ирина ****

с чего Вы взяли что не забиваю?! 🙂

Nikolay Kuharenko

Да потомучто все шары на столе .

Nikolay Kuharenko

А почему чужого забиваете .?

Nikolay Kuharenko

Вам луче свои или дуплет .

Оксана Загородных

простите, но мне Ваш характер и Ваше отношение ко мне - абсолютно по барабану

Ирина ****

глупо... тема то не про меня лично.

Оксана Загородных

не глупо, формулируйте правильно вопрос

Ирина ****

это не вопрос, а тема для обсуждения...

Оксана Загородных

а я думала, здесь вопросы задают....

***

надо добавить: Мое отношение к вам - от вашего поведения и от моего характера

Ирина ****

у всех разное мнение, вот и обсуждаем....

Александр Олищук

эта же будит бомба то!!!!!!!!!

Юлия

не всегда..а настроение человека -не всегда адекватно к поведению человека..

Светлана Андрейкина

С тобой в согласье так же трудно жить,как санки по асфальту за собой тащить

Ирина ****

а если мозги все- таки включить и ещё раз прочесть и подумать?может смысл фразы дойдет???

Светлана Андрейкина

а это продолжение вашей фразы

Ирина ****

фраза не моя, а заимствованная... для размышления участникам Спрашивалки...

Ирина ****

так и для вашего размышления размещено! не нравится пропустите, чем до грубости опускаться...

Светлана Андрейкина

мозги и грубость, кто первый нагрубил?

Юрий Добрыднев

Иногда прогиб спины становится таким, что не заметите отношение к другому.

Александр Джонсон

)) мое поведение всегда непредсказуемо - как у кулика в болоте)) 🤷‍♂️🍫🙃

Бывает И Лучше..!

Не заметила.. Всегда ровно..))

Александр Джонсон

ровно как дважды два 8)) но ето хорошо)

Бармалей...

а мое поведение непредсказуемо и перепендикулярно к чьему то отношению...)

Nata.kuritsyna.59

Ничего подобного, всегда отношение к людям зависит только от меня самой

Сергей Горбачев

Мысль которая звучит в поставленном вопросе

Ирина ****

это жизненный принцип, а не безответственность Не путайте разные вещи...

Сергей Горбачев

жизненный принцип вполне может быть безответственным! Смысл такой - это ваши проблемы! Я ни в чем не виновата! Я супер - а если веду себя некорректно, то я здесь не причем, а виноваты окружающие! Принцип конечно! Только безответственный!

Ирина ****

смысл в том, что если вы ведете себя по -хамски,то вы не заслуживаете моего хорошего отношения к вам, и это не издержки моего характера и ваше плохое поведение!

Nata.kuritsyna.59

Ирина, я уверена, что жизнь построена по принципу: Какой мерою меряешь, такой и тебе отмерено будет. " Значит, если человеку нахамили, то хамство - черта его характера, он его излучает, просто не осознает этого. До Вас пытались донести именно этот принцип. И знаете, вокруг меня хорошие люди.И Вам правильно подметили , А вы живете по безответственному принципу и пытаетесь людям доказать, что это правильно. Удачи от всей души.

Сергей Горбачев

Я и говорю о безответственности! А чего это вдруг он ведет себя с Вами по хамски?!

Ирина ****

нет смысла продолжать диалог....

Сергей Фофанов

Но к нашему поведению люди с разным характером и отнесутся по-разному!

Галина Рау

А это уже не вопрос. Это - утверждение. Кстати, очень тонко подмечено

N.tale

Ваши реакции на поведение и зависят во многом от Вашего характера!

N.tale

На поведение одного и того же человека окружающие реагируют по разному в зависимости от собственных установок и качеств...

Шамиль Гасанов

ва ба бай, а во что ты целишься на фото? вроде шар в другой стороне 😃

Виктор Марков

я тебя не знаю и ты меня не знаешь и какие тут могут быть отношения

Галина Титова

Относиться к другим надо так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Виктор Терешков

Все взаимосвязано, к Вам относятся сообразно Вашему характеру.

Ирина ****

к Вам относятся в зависимости от того как Вы себя ведете.

Ду
Дум-Аю

зеркальное поведение индивидуума - это не есть как правильно...

Бывает И Лучше..!

Для меня это правильно.. Когда хамят, не могу быть вежливой .. В чс.!

Ду
Дум-Аю

а если не хамят? )))

Ду
Дум-Аю

🎈 держи ))

Лариса Редька Лариса

ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК КАК ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ЛЮДИ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ

Ирина ****

не всегда оправдывают себя данные слова

Лариса Редька Лариса

не знаю как у вас а я иду по жизни так.

Залина Гасанова

да всеравно отношение к людям зависит от характера человека!

Па
Павел

У тебя не характер,а норов!И моё поведение не изменит ни чего!