Angel Nebesa

Сирень бывает не только сиреневая, но и белая, а почему не бывает сиреневых осликов?

Ответы
Ма
Маша

Старушка с клюкой и сиреневый ослик
Спускаются к рынку тропинкой отлогой.
И думает ослик про слякоть и дождик...
Дождь вправду идет, - никаких апологов!

С рассвета они из ближайшей деревни
Идут: обижаясь, упрямясь и споря...
Сиреневый ослик нагружен сиренью,
За цветом его - никаких аллегорий.

Angel Nebesa

Людмила Орагвелидзе – Сиреневый ослик

Геннадий Чернышов

Ослики все серые, существуют 256 градаций серого, количество оттенков цвета примернов10 раз больше, если сопоставить эти таблицы оттенков серого и цветного, то по усредненным данным этих таблиц, ослики и будут сиреневыми. 😄

Angel Nebesa

Может вам стоит защитить диссертацию по этой теме

Геннадий Чернышов

Это простая логика мышления, диссертация мне не нужна.

Людмила Слободянюк

ну если курнуть...или покрасить в закрытом помещении современными красками...тогда и ослики и подснежники будут сиреневыми

Леон Мартин

а еще она бывает светлосиреневая и темносиреневая и даже фиолетовая.... а вот насчет осликов пора обратиться к специалисту

Светлана Литвиненко

почему же не бывает, в детстве не только сиреневые ослики, но и розовые зайчики и много других интересных животных бывает

Вакиль

также нету крылатых коней , драконов, пасущихся на лугу, и рыцарей, бросающихся на ветряные мельницы... грустно это...)

Вакиль

придет время и мы также тихо уйдем в прошлое... оставив или не оставив о себе память... кто хорошую, кто - не очень...

Angel Nebesa

Всё в этом мире иллюзорно,Не только вера и любовь,Всё в нем обманчиво, притворно,Таков расклад, таков закон.Всё – жизнь и смерть и страх тлетворны,Свобода? иллюзорней чувства нет,Мы от свободы несвободны,Иллюзия и человек.Да и сам мир воображенье,В больном, израненном мозгу,Мы может в снах найдем спасенье,В мечтах себя свою звезду.Покой за смертью иль бессмертье,Что ждет меня – свет или тьма?Вселенная – одна звезда,Душа моя, горит она,Свет испускает, но сама мертва.Мы все вопросы эти задаем,И вновь не находя ответа умираем,Лишь за чертою понимаем,Но там не важно, что мы знаем.Там ничего уже не важно,Ни наша жизнь, ни красота,Ни наша слава, ни дела,Ни наша вера, лишь душа,Конечно, если есть она,Быть может, там еще ценна,Я потому хочу туда.

Александр Дикий

За отсликов не знаю...а вот сиреневую корову видел....она в рекламе какой та байды, брусчатку насасом накачивала...)))))

Александр Дикий

Спасибо Ангел... а когда корову увидел, как то подзабыл чо рекламировали..)))))

Angel Nebesa

Это что… я вот видела зеленую собаку – первая мысль была, крыша съехала. Гостробайтеры сволочи покрасили собаку.

Александр Дикий

А вот за это, надо выдавить глаз сарацинам)))))

Александр Дикий

Не ...это далеко идущие планы...одним глазом трудней колера подбирать....

Angel Nebesa

Тогда уж оба. Не видно будет что красить

Александр Дикий

Я не настолько жестокий)))))))

Александра (Невстречаюсь)

Чтобы сохранить этих животных. А то когда в моде будет сиреневый, истребят всех осликов! Хотя может они и были

Angel Nebesa

А мне кажется их наоборот беречь стали бы.

Александра (Невстречаюсь)

Умничка!, в лучшее нужно верить)

Angel Nebesa

А я еще и верю в то, что чудеса иногда случаются 😞

Александра (Невстречаюсь)

Да, бывают ещё, реже, но бывают.

Черная Мамба 🇷🇺

ослик это животное, а сирень растение, она бывает и синей, розовой, лиловой вообще у сирени разнообразие

Angel Nebesa

А почему на поляне где баобабы вышли на склон живет розовый слон и кролик есть розовый и пантера. Они ведь животные

Черная Мамба 🇷🇺

наверно вы мультиков насмотрелись

Angel Nebesa

А смотреть добрые мкультики - это плохо?

Черная Мамба 🇷🇺

хорошо, но только надо знать что то что в мультике это не то что в жизни

Angel Nebesa

Вопрос вроде немного детский и не много глупый, а вы посмотрите, сколько людей приняло участие в обсуждении. Вопрос не стандартный и людям интересно. И я очень рада, что смогла заинтересовать людей и кого-то улыбнуться забыть, что они взрослые и забыть о проблемах, которых у нас у всех больше чем надо.

Черная Мамба 🇷🇺

согласна

Luciana Свет В Окне

И бегемотики розовые с голубыми слониками и красненькими крокодильчиками сегодня нигде не пролетали...

Angel Nebesa

Видимо сегодня погода не летная

Fuad Aliev

почему же не бывает, нужно выпить грамм 400 абсцента и сиреневые ослики будут нервно курить в сторонке 😄

Angel Nebesa

Спросили как-то прихожане батюшку: « Отче, а сколько православным выпить дозволяется согласно божеским законам?» А отче и отвечает: « Под хорошую закусь, дети мои, да за чужой счет – до бесконечности…»

Fuad Aliev

ай да батюшка, ай да грешная душа

Юрий

Когда человек примет поллитра на душу населения, то и сиреневые ослики будут, и зеленые собачки!

Angel Nebesa

Гоша Лифанофф

БелЕнь тем и отличается от сиросликов, что имеет место быть, и это её основная характеристика 😉

Лариса Усольцева

Китайские прилавки игрушек пестрят не только сиреневыми осликами, но и малиновыми зайчиками...

Василий Воробьев

Где вы видели сиреневых осликов-кругом одни ослы если они не замечают таких красивых девушек!

Виктор Брянцев

просто ослики не в курсе, что есть сирень. а сирень даже и не догадывается, что есть ослики))))))

Angel Nebesa

Значит, им обязательно надо встретиться.

Виктор Брянцев

а без этого ни как, пока два одиночества не встретятся, они и не узнают, что были когда-то одиноки)))))

Александр Котов

Белочка -же не ко всем приходит,а к кому она приходит тот наверное и сиреневых осликов видит

Ольга Романеннко

Где баобабы вышли на склон жил на поляне розовый слон. Может там и ослики сиреневые живут

Angel Nebesa

Он больше деду любит задавать вопросы. У них полное взаимопонимание.

Angel Nebesa

Дет полковник, много где побывали, повидал, через многое прошел. Естественно сыну с ним интересней

Ольга Романеннко

Наверное и осликов сиреневых повидал?

Angel Nebesa

Ослов видел всяких, а вот осликов сиреневых не пришлось увидеть.

Ольга Романеннко

Иду спать. Думаю, что всю ночь будут сниться сиреневые ослики.

Михаил Гоноболев

Кто - то по жадничал краску . Ваш вопрос звучит как призыв к работе . Вам и краски в руки .

Angel Nebesa

Все как обычно. Мужчина умыл руки. Попросту слинял.

Михаил Гоноболев

Я очень люблю рисовать , но графику . Между белым и чёрным . Цвета мне не даются .

Михаил Гоноболев

Нет цвет надо чувствовать . Вот я знаком с человеком он скульптор " от Бога " , а рисовать совершенно не умеет . Объём он чувствует , а на двухмерной плоскости бессилен .

Александр Суханов

Видать Бог не нашел причину такому наказанию для осликов, чтобы сделать их сиреневыми