Angel Nebesa

Сирень бывает не только сиреневая, но и белая, а почему не бывает сиреневых осликов?

Ответы · страница 8
Indira Matai

Между ослом и сиренью какая связь???

Angel Nebesa

Вопрос внимательно прочитайте

Ilya Ivanov

Зачем мне карбюратор, если я худею?

Angel Nebesa

Умненький, когда захочешь заглянуть в холодильник, он от тебя смоется на форсаже

Angel Nebesa

А говорил – Зачем мне карбюратор

Ilya Ivanov

Ключевое здесь - "худею", а холодильник у меня инжекторный

Angel Nebesa

Думаю, сами догадаетесь, куда надо поставить, чтобы быстрее по ху де ть

Ilya Ivanov

Уже скучно как то... Пока.

Владимир

Зато розовые слоны бывают! )))))))))))))

Василий Старосельский

Женщина регистрирует в ГАИ авто и просит выдать розовые номера. Ей отказывают. Она кричит: "-Дискриминация по гендерному признаку!!!! Геям голубые номера можно, а лесбиянкам розовые нельзя??!!"

Заки Авзалов

Потому, что нет красных бегемотов.

Angel Nebesa

Бегемот – Красная книгаПричем существуют бегемоты различных цветов — зеленые, красные и даже водяные синие.

Александр Лугин

Товарищ прапорщик..Вы что курили?

Александр Лугин

А кто-же будет мир спасать?

Angel Nebesa

Как–то не подумала. Ладно, альфу не будем трогать я к вам со своими...

Angel Nebesa

Не пугайтесь. Всего лишь таможня.

Александр Лугин

Извини мой Ангел я спать. на работу. сегодня уже

Angel Nebesa

Спокойной ночи. Сладких снов.

Артем Голубев

нужно скрестить ослика с сиренью

Татьяна Анатольевна

А если не получится, то перекрасить!:)

Надежда Мусаева

БЫВАЮТ!!!!!!!!!!! только найти надо...

Angel Nebesa

Если вдруг вам повезет, и встретите сиреневого ослика, не забудьте про меня, пожалуйста.

Надежда Мусаева

Ослики как кошки- сами по себе ходят....они же сиреневые! Может другого цвета присматривать....?

Белая И Пушистая

Бывают, смотря чего покуришь... 🙂

Angel Nebesa

Это было 209 сообщением "смотря чего покуришь..."

Белая И Пушистая

Элементарно. Каков вопрос - таков ответ.

Angel Nebesa

Есть такие, кто отвечает и вот так: у вас не стандартное мышление. В наше время редкость.

Александр Круговых

Бывает. Вы редко выходите в лес))

Angel Nebesa

А разве ослики водятся в лесах?

Александр Круговых

Именно там и водяться. А ослы в городах

Алекс Санекдот Загадайкин

потому что есть сиреневые козлы

Angel Nebesa

А вы разве не знали, что Ангелы живут на небесах

Асем Ашикбаева

Потому что нужно пить меньше )))))

Angel Nebesa

Спросили как-то прихожане батюшку: « Отче, а сколько православным выпить дозволяется согласно божеским законам?» А отче и отвечает: « Под хорошую закусь, дети мои, да за чужой счет – до бесконечности…»

Вячеслав Медведев

Ослы есть ослы и ослики их дети!

Angel Nebesa

Вы уже себя в старики записали и это ваши то годы, не рановато?

Вячеслав Медведев

Не записывал, да годов-то у меня с запасом, однако.

Angel Nebesa

:Ваши 67- еще на свидания надо бегать

Вячеслав Медведев

Надо бы. И спортсменом неплохим был. Когда-то. Но... не судьба.

Angel Nebesa

Не судьба – спортсменом стать или на свидания бегать?

Ksenya Valenko

потому что меньше курить надо

Ksenya Valenko

МОЛОДЕЦ ,КАК ЖЕ МАЛО В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКИХ ДЕВУШЕК)) По больше бы таких

Angel Nebesa

Все зависит от того, есть ли у девушки кроме волос на голове и в голове что-то.

Катя Жук

зато есть фиолетовая корова...

Angel Nebesa

Есть такая книги Фиолетовая корова. К моему стыду не помню, кто написал

Катя Жук

есть шоколад милка с фиолетовой коровой!

Алекс Фадеев

Это смотря сколько выпить.)))))

Angel Nebesa

А как быть, если совсем не пьешь, и даже никогда не пробовала

Алекс Фадеев

Тогда покрасить и убедиться,что всё относительно. 🙂

Angel Nebesa

В какой цвет не крась блондинку все равно блондинкой и останется, только крашеной

Алекс Фадеев

Как,какой-то советский деятель сказал..."мы не можем ждать от природы милостыню". 🙂

Ги
Гита

Им и так от жизни досталось))))

Angel Nebesa

Это потому что они не сиреневые

Ги
Гита

))))))))Ясно))ОНи серенькие это я знаю)

Angel Nebesa

И беленькие есть, только очень редко. Альбиносы.

Ол
Олег

а не чё ! форма идёт !!!)))))))))))))

Angel Nebesa

А может все же не форма красит человека, а человек форму.

Angel Nebesa

Похоже, что вы не уверенны в этом

Ол
Олег

люди портятся в системе !!! не многие выше её !

Angel Nebesa

Удобная позиция – система испортила человека. Нельзя испортить то, что и так сгнило изнутри, просто в системе эта гниль очень быстро вылезает наружу.

Ол
Олег

вот сильных она не испортит ! но сильных людей мало !!!

Angel Nebesa

Намного больше, чем вы думаете. Очень часто человечность, доброту принимают за слабость.

Милота))

зато бывают розовые слоники

Милота))

😄

Серик Арынов

А сиреневые козлики бывают?

Серик Арынов

Извини. Не хотел обижать...

Angel Nebesa

Оно всегда так, не хотел обидеть – обидел, не хотел толкнуть – толкнул… Почему мы так не любим сами себя

Гагик Галстян

мухоморы помогут увидеть 😄