Александра Всёок

Мужчины часто ищут умных молодых, красивых, фигуристых девушек. А фото искателя глянешь - 9 месяц беременности, морда засаленная, в руках пивасик и "временно не работает". Интересно, такой мужчина задаётся вопросом: "а нафига он нужен молодой и красивой"?

Ответы · страница 2
Сергей Кушенашвили

правильное решение, проститутка всегда обходится дешевле любых отношений

Михаил Шатнюк

Умница!поставь всех на свои места!меня ненадо я на месте... 😜

Владимир Савин

Хочешь иметь королеву, надо быть королём. У мужиков тоже много идиотов!

Алекс Сypov

на фото умных и красивых тоже...то фото с инета...то из реала, но такое...

Лена Санарова

Всех женщин сразу в жены вам не взять. Эх знать бы признак что бы выбирать. Худышка будет холодна в постели Толстушка в дверь проходит еле еле Веселая окажется гулящей А с грустной секс раз в месяц, и не чаще С холодной- заработаешь ангину С горячей - расцарапанную спину Быть рядом с длинноногой не с руки Когда она оденет каблуки Та что умна - обманет без труда Жить с глупой тоже ерунда Красивая легко уйдет к другому А страшная - позор родному дому Вот и приходится вам, как не крути Смотреть лишь на размер ее груди

Евгений Галеев

ну наверно не работает потому что может себе позволить не работать!))

Алексей Добрый

дело в том что девушки кидаются на любого, а потом присматриваются)

Алёша Валеркин Сын

ну............. александра.......................а чего так мужиков то ненавидишь

Алёша Валеркин Сын

дак это я у тебя хотел спросить.........почему

Алёша Валеркин Сын

нет.........................просто ответить не хочешь

Александра Всёок

а как отвечать если вопрос не верный

Алёша Валеркин Сын

в твоём вопросе ...сквозит ненависть......к мужикам.....не важно к каким....просто ты её озвучила

Алёша Валеркин Сын

ладно..............проехали

М(
Михаил (Москва)

а обратную ситуацию не рассматриваем?)) я вот только такое и вижу))

Александра Всёок

Обратная ситуация в другом вопросе. Прежде чем наезжать - посмотрели бы.

М(
Михаил (Москва)

Ну разве ж это наезд))

Ан
Андрей

блин а вы что предлагаете? застрелиться?) "насильно мил не будешь"

Ан
Андрей

ну только если они таких как ты бунтарок десяток с собой захватят- то я за) от вас одни проблемы, мирно не живется)

Павел Юшко

Что ж вы по крайностям-то? Молодых и красивых ищут и нормальные.

Евгений Харитонов

а типо не бывает таких же королев..от которых в дрож бросает)

Евгений Харитонов

эт называется завышенная самооценка) этого полно в мире..тобишь это нормально)

Последний День Здесь

Глянь на мою,мож и я на что сгожусь молодой и красивой)))))))))))

Последний День Здесь

WOW!!!!! Я победил!!! Ура!!! Пиши адрес,уже бегу машину прогревать;)

Последний День Здесь

Млин,начинается))))твой,конечно)))раз годен)))))свой адрес я знаю))))))))

Александра Всёок

Годен - значит можно выходить на улицу и знакомиться с девушками. Я ж написала про молодых умных и красивых, а не о себе.

Последний День Здесь

Ну Вы б хоть аватарку сменили...;) с меня +100500))))))

Последний День Здесь

Да то оно да))) а фото где?;)

Последний День Здесь

Так жаль...а по Почте России прислать сможете?)))))))))бандеролью)))))))))))))

Последний День Здесь

Ппц...давайте курьера пришлю с цветами;)а Вы ему фото)))или он сам сфоткает))))))))))

Николай Бочкарёв

И чё-то у каждого такого она есть. И нафига он ей нужен? )))

Александра Всёок

у каждого безработного пьяного толстяка есть умная молодая красивая девушка?

Николай Бочкарёв

Не обязательно умная, молодая и красивая, но есть. ))

Мистер Грэй

да Вы прям не в бровь, а в глаз разите мужское население

Вася

все и наоборот справедливо, никогда не думала?

Олег Таб

ну вот встретите такого,все ему и скажите..

Антон Пакилев

под одну гребёнку чешете.

Антон Пакилев

так и нафига вам не такие?

Антон Пакилев

действительно... вопрос задали, а потом непричём...

Александра Всёок

Я задала вопрос. Разве я спросила о себе?

Антон Пакилев

думаю, раз такой вопрос задали, то не с потолка его выдумали.

Александра Всёок

Не с потолка. С интернета.

Андрей Панченко

http://www.newauthor.ru/drama/mozhet-raz

Андрей Панченко

http://www.newauthor.ru/humor/devichnik

Андрей Панченко

при чём пиар если это рассказ - прочли, и ни каких обязательств

Портной

ты по себе то не суди

Дмитрий Карпов

А для разнообразия..