Марина Ежевик@

Я- мешок костей,ведро крови,пару тараканов и задорный взгляд...опиши себя)))

Ответы · страница 11
Нейтон Форд

Маленький толстый с усами, вислоухий, и всегда с трубкой во рту. (трубку курю)

Mitiss

анналогично)))))) еще и волосатое, не бритое чудовище с поломанным пальцем))))))

Николай Березовский

Я бы сказал- набор костей, пол ведра крови, мыслящий мозг и чувствующая душа)

Игорь Леванов

Почти тоже если прибавить к костям мяса,немного жирка и тараканов парочку...

Ришат Нотфуллин

То же самое, но без задорного взгляда, тараканов, но полно гнили и неновести.

Llittlehope

Я тушка из мягкого пузика желеобразных мышц и глуббоких мешков под глазами

Marija

не много знаний,куча сомнений ,чуть-чуть веры,минимум надежды и море грехов

Виталий Паньков

Крови у вас всё же поменьше поэтому берегите её и не мешайте её с алкоголем

Марина Ежевик@

Не пью 🙂. Я кровь у подчиненных, если что, попью 😄. Шучу

Марина Ежевик@

Кровь иного с чем нельзя мешать 🙂

Виталий Паньков

Мешать вообще плохо, кто мешает того бьют(шутка)

Марина Ежевик@

:D:D:D у того Бошка трещит

Евгений

а тараканы, извините где?- потому что мои у меня в печенке- никто не верит.....

Евгений

в п---зде? И там живут что-ли?

Марина Ежевик@

Ну вообще в бошке...странное у вас представление о местах дислокации их...

Евгений

ну- у тараканов свои причуды и свои риэлторы )))))

Моя Фамилия С

Я -часть той сили которое всегда хочет творит зло, но всегда творит добро )))

Елена

я - позитивчик, но не всегда, не всегда)))

Sergei Sss

Мешок с надписью само спокоиствие в нутри клубок нервов и бешенная псина)))

Сергей Григорьян

брусникина! после отключения органа головного(мозк) по прошествии 6-7 лет...

Женя Гайдук

антисоциальный психопат ,убитый рамантик с утопическими взглядоми на мир

Лизия @-)-)

кожа, кости, пол ведра крови, попа с приключениями, веселые задорные глаза

Настенька

Я - мешок сарказма, ведро сомнений, пара мурашек и сплошной позитив...))))))))))

Ольвия Рощина

аналогично. только ещё метла в углу стоит, остывает после ночных полётов.

Dushanbinka **

йа человек с врожденным топографическим) кретинизмом и огромной ленью : )

Геннадий Венцель

Почти тоже самое, только тараканов побольше и взгляд какой-то не хороший

Евгений Сутягин

а по фото не скажешь...)))описать в таком формате не берусь...не получится...

Игорь Морозов

кости...мяса , совсем чуть-чуть....дерево!!!.....В смысле - стоит себе саксаул!