Марина Ежевик@

Я- мешок костей,ведро крови,пару тараканов и задорный взгляд...опиши себя)))

Ответы · страница 14
Лариса Крахмальная

Кошка,которая хотела бы гулять сама по себе,но не дают обязанности

Ирина Муравьева

я-замороченный на проблемах трудоголик, которому не везет в любви

Валерий Князь

Прикольно!!! А я пушистый комочек постоянно скачущий и хохочущий!!!

Асхат Хисаметов

А у меня добавок к этому ещё много мяч и сала. Тараканов вытравили.

Sergei Gorkavenko

галактика в голове,большое сердце в колючках что не колет любимую

Аделина Свабода

у меня совсем не здоровый взгляд на себя) поэтому просто промолчу

Дмитрий Шуляк

я вагон костей, 3 ведра крови, штук 100 тараканов и обдолбанный юмор

Светлана Бенгель

Я-перинка с белым пушком...сладкий,ароматный зефирчик,хохотушка)))

Саня Семенов

суповой набор с пару десятков хромых тараканов и пустым взглядом

Александр Черников

Я - то же самое, только тараканов побольше и еще у меня очки есть...

Вадим Роик

Крови пожалуй ведерко , тараканы подохли , да и взгляд потускнел .

Λακσμι

Я змея с короной из янтаря, в котором застыло полчище тараканов 😄

евгений сорокин

я- черная дыра ,засасывающая все живое с не известным окончанием

Sergei Nikkar

Я человек с двумя руками и ногами способный рационально мыслить

Сергей Калкабеков

почти похожи только у меня не ведро крови а пару литров осталось

Колян! Должиков

ооо мешок костей чтото тут много вата а ведро скольки литровое))

Марина Ежевик@

Нормально, там запасные кости есть...и ведро как надо..литров на 5

Колян! Должиков

крови на литр у тебя больше правда а кости запасные правда прикол)))

Hell Cat

нахальная рожа, много мата в лексиконе, скрывают мою скромность

Серж

Я ленивая тварь с животом, любовью к миру, физикой и философией!

Евгений Жебраков Калининград

Груда мышц , полтора ведра крови ,тараканов нет , взгляд трезвый

*** Ilona Gord****

Ищет покупателей... Ну и возбудили вы мафию донорских органов...)