Марина Ежевик@

Я- мешок костей,ведро крови,пару тараканов и задорный взгляд...опиши себя)))

Ответы · страница 5
Tachicoma Stifler

100 кг однородной массы в котрую входит Кровь, кости, мышечные волокна, нервы, жир и еще немного дерьма. Вроде все

Сеттер Бим

думаю, что тебя можно описать гораздо подробнее, и мне это труда не составит, в случае чего. а я собака, сеттер я.

Александр Кулешов

волосатый,разбрасывающий носки по хате,себе на уме,готовый на любые авантюры,в меру упитанный,молодой мужик)

Алексей Прибылов

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
(Быт.1:27)

Елена Зорина

кровь выпили , тараканы умещаются стоя , ноги длинные , мозги есть , не худенькая ...мелкие не рискуют обнимать.

Марина Ежевик@

Ахаха. Девушка, вы великолепны!!!

Елена Зорина

Люблю веселых людей ! Спасибо Мариночка ! 🌹

Елена Зорина

Вы мне сделали настоящий Рождественский подарок ! Спасибо , , но не потому , что кукушка хвалит петуха , я искренне , мне ВАШ вопрос очень понравился !!

Марина Ежевик@

Приятно встретить девушку с хорошим чувством юмора это редкость, особенно здесь ! С Рождеством Вас!

Надя Бородина

Я ходячий скелет, имеющий кровь, опарышей которые когда-то были бабочками и неформальный взгляд) так пойдет?)

Ирина Реброва

у меня еще есть мясо. в том числе и филе. тараканов вытравила, заселила бабочек. взгляд мудрый. но с чертиками

Миша Непочатых

я - старый мешок костей, два ведра жира, ведро крови разбавленной пивом, тараканов потравил, взгляд мутный :--)

Rufat Al

Ты не в моей весовой категории. Мне не приятно слышать про тараканов. Теперь вас наверно всех заразили ими.

Марина Ежевик@

Неприятно пишется слитно, Вас с большой буквы," наверно" выделяется в предложении запятыми с обоих сторон. Вас там всех, видимо, не тому учат 🙂

Rufat Al

))))))))) 😘 Ты меня развеселила. Значит Утро у меня уже удачное , а то до тебя одна чет ляпнула , но ты уже мне нравишся. Только без тараканов. 😘

Марина Ежевик@

Хм...ограниченных и злобных здесь хватает...это да 🙂

Rufat Al

Как ты ? Знаеш я хоть и не люблю учителей , но мне везет как утопленнику 🙂 в последнее время мне попадаются учительницы и я без ума от них. Теперь думай казнить или помиловать ?! Но они же мне всю кровушку попортили. 😘 но эти та не те. 😉

Марина Ежевик@

😄 казнить тебя не за что. Вполне адекватный человек, а что реакция негативная, так она обусловленная опытом общения тут 🙂

Rufat Al

Ну ты Солнце мое , я ж к тому же Двоешником был в школе. Совсем не любил гаманитарные. А ты меня загрузила 🙂 и так приятно стало. Сразу в голове прокрутился вопрос (Как бы её чмокнуть?) 😉 😘

Людмила Простолюдмила

ой! А мясо и кожу куда дела? Да и внутренние органы бы не помешали. Или тараканы всё сожрали вместе с мозгом?

Black Cherry

я Бессмертный Дух в теле.Который мало ест и много двигается...А все равно при этом не маленький...184см,87кг.....

Black Cherry

Ну...Пузо уменьшает продолжительность жизни...и болячки разные...опасно это...Да и не все удовольствия можно получить...

Black Cherry

Вот те и блин.Любой врач скажет...Не всегда дело в красоте.Мужской пол должен быть сильным,и не иметь пуза,что бы если что,иметь возможность быстро и четко двигаться,и то умрет и он,и все его любимые...

Марина Ежевик@

Я с телефона и не на ту кнопку нажала Мой бегает так что за ним при огромном желании машина ППС не угналась. Человек должен быть гармоничен . Гладильная доска не показатель здоровья. Вы перегибаете ПУЗО это не мешок в 50 кг на животе . Понятно что лишнее никому не нужно , но и стройное тело не показатель здоровья! Я знаю массу примеров.

Black Cherry

)Ну так я говорю,надо просто за собой следить.Как так парень гладильная доска?)))Парень должен быть таким,что на его вид никто бы не полез)))

Марина Ежевик@

У меня друг 175 и весом как барашек... так на него вечно все прыгают и огребают. Он миксфайтом занимается, так мило со стороны наблюдать. Человек должен быть лишь в гармонии с собой, больше он никому ничего не должен Красота вещь субъективная... Здоровье главное, а остальное все равно постареет

Я перфекционист, притом ленивый. Меня раздражает беспорядок, но мне лень его убрать) + горефилосов-упрямец

Александр Любых

я - это плоть, состоящая из атомов, атомы - это энергия, энергия на 99.9% состоит из ничего, я - это почти ничего

Karaulshikov Stanislav

хороша...))) я на фото...выше табуретки,шире Хабаровского края,.один арбуз,один хвостик от арбуза,одна тыква..

Евгений Хмельницкий

я ничего из того, что я наблюдаю: ни тело , ни ум, ни мысли, ни чувства, ни эмоции - я то, что всё это наблюдает

Егорыч Нержавейкин

Я-ежик чернобыльский, иногда неадекват, дури около ста ватт, властелин огня и стали, вроде все так описали

Весёлый Роджер

2 мешка с костями , 2 ведра крови и целый табун тараканов , удар правой 90-110кг и взгляд - всё по барабану 😄 😄 😄

Константин Стемковский

Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим.)))

Dan Dolokynov

Я худющий занудный гумманитарий, с неплохой фантазией и своеобразным чувством юмора) И еще в конверсах)

Ри
Риныч)

хищник(съем мешок костей,запью ведром крови,закушу тараканами и заценю задорный взгляд)))))))))))))))))))))))))))))