Епифания

Какой царь, по мнению русских, настоящий?

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Голый король.

Сере Борухович

Согласно исторических данных настоящий сцарь на Московии тот кто реки русской крови льет не жалея людей!!! Примеры: Иван-4, Петр-1, Екатерина-2, Александр-1 и 2, Николай-2, Ленин, Сталин ну и наверное Пуй-плешивый!!!

Епифания

Как-то так...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

для некоторых они святые

Епифания

Бьёт, значит любит... А впрочем, об этом ещё Пушкин написал в книге "Дубровский". Был такой помещик Троекуров, издевался он над своими крепостными, а они его любили

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

стокгольмский синдром