Android

Когда закончится этот идиотизм и бред, когда родители больных детей, будут вынуждены выпрашивать средства на лечение у простых россиян??? Почему этим не занимается наша власть???????

Ответы
Виктор Соловьев

Почему этим не занимается наша власть?? Родители чем попало занимались а виноваты власти? Не дает плохое дерево хорошие плоды...Мне жаль детей..Но часто это уже инвалиды на всю жизнь..Больные дети -наказание родителям. и ГЛАВНОЕ значит родителям надо СРОЧНО свое отношение к реальности менять..НЕТ случая в жизни..А сидеть и хаять других? плохо ..увидел помочь -помоги ..но не ори что другие плохие.

Android

Вот такие как вы, которые не орут, и сидят в полной жопе и всю жизнь будут сидеть... Им ничего не нужно, их ничего не касается...

Виктор Соловьев

Во во -все кругом виноваты кроме вас. только орущих о справедливости. и кроме этого ничего не умеющие.. такие вечно нищие и недовольные всеми и всем..-и плодят такие больных .

Android

А ты наплодил богатых??? И сам-то ты кто такой вообще,??

Виктор Соловьев

Человек который видел смерть не раз..одна жена 42 года вместе...4ро здоровых детей 8 внуков все живут хорошо.-правда )))..Негатив порождает болезни которые сказываются на детях и даже внуках..И вам всего доброго желаю..

Android

Так почему изначально об этом нельзя сказать, а обязательно вставлять палки в колёса?

Циля Зингельшухер

вспомнила фильм Большая перемена. Там есть такая сцена. Один жадный парень, его играет Крамаров стоит у автомата и пьет воду. Копейки ему подает его товарищ по работе. Учитель спрашивает почему он свою копейку не бросит. Крамаров отвечает, что у него целый рубль, а если он возьмет оттуда копейку, рубля не будет. Так и у власти. Не может она лечить больных детей

Алексей Генералов

Это не входит в функции власти. Мне, как человеку с экономическим образованием хотелось бы увидеть калькуляцию по таким предъявленным суммам.

Андрей Науменко

Власть не наша. Власть обслуживает правящий класс. Это не простые граждане, а крупные и очень крупные собственники средств производства.

Android

Выходят они все ублюдки?

Андрей Науменко

Выходят, они все классовые враги.

Android

Тогда, жизнь - говно!!!

Андрей Науменко

Ну а что же поделать, коли промухали это всё?

Android

Ну да ..

Ге
Георг

Нашей власти некогда и нет желания помогать... Наша власть живëт для себя... Отобрали бы у Газпрома гигантские зарплаты и лечили бы детей

Яду Хари

материальный мир, мир страданий , он никогда не закончится, - пока вы не выберетесь в духовный и не покончите со своим идиотизмом сами

Марина

Занимается. По указанию президента был создан и фонд для этого. Но деток много, всем и сразу помочь не получается. Да и мы не обеднеем.

Анатолий Скорняков

Конечно на войну проще и можно в тысячи раз тратить больше и еще можно и попилить и нажится на этом. Вот такая эта путинская власть!

Геннадий Васильевич

Да, стыдоба то у нас. Детей листья не на что. Кто им поверит, жирующим и метающим бабло в неимоверном количестве.

Android

Спасибо что вы меня поняли!!!

Геннадий Васильевич

Не за что, товарищ!))

Наталья

Во всем мире лечение платное. Это самый выгодный бизнес потому, что за жизнь родного человека отдадут всё.

Android

Во всём мире работают социальные системы, где можно лечение провести бесплатно. А у нас ни зарплаты не платят, и цены бешеные...

Наталья

Вы очень сильно ошибаетесь про социальные системы во всем мире. Горло может вылечат бесплатно, но никак не серьезные болезни.

Android

Я ошибаюсь, А вы Вот точно на 100% знаете???

Наталья

Да. Лечение во всех странах платное. Либо платишь разовые помещения, либо покупаешь страховку. Ежегодно. Есть разные виды страховок. Самые недорогие включают в себя консультацию узких специалистов, подороже - оплату в стационаре. Ещё дороже - различные хирургические вмешательства. Запомните ради бога, что здоровье платное везде, во всем мире.

Василий Стеклов

Отличный вопрос, особенно на фоне того, что кто-то зарабатывает миллионами за день или даже час.

Android

Вот,вот ..

Android

Всё время слышу в новостях:" с момента начала санкций против России, наша страна заработала более 46 млрд долларов" а где блядь эти деньги????

Василий Стеклов

И мне очень не нравится, как на всех ТВ каналах клянчат деньги на лечение.

Android

Так мой вопрос именно про это...

Василий Стеклов

Вы молодцы - озвучили вопрос. Может кто-то из властей и прочтет.

Ва
Варвара

Наша власть много чего не финансирует. На услуги по омс средства урезаются все больше и больше.

Android

Это и страшно и обидно..

Игорь Морозов

Власти некогда заниматься подобными глупостями . У неё ещё виллы и яхты недостроены .

Валерий Герасимов

Власть в курсе...Но,на бесплатные операции слишком большая очередь..

Android

А почему при СССР не было никаких очередей???

Валерий Герасимов

Всегда были...

Кэйлаш

Лечение за рубежом. В США, восновном. У нас это делают бесплатно.

Просто Ёж

Наша власть занимается только благополучием нашей власти

Android

К сожалению

Уральская Рябинушка

Власти некогда. У них то Заседания, то Парламенты, то войны

Владимир Игнашов

а ей плевать на больных детей !! деньги на войну нужны !!

Android

👍

Владимир Игнашов

увы..именно так и происходит !

Android

Знаю...

Владимир Игнашов

сочувствую конечно..

Милош Йованович

это правда..Да и больных развелось ...Пьянка,наркотик...

Android

Спасибо что вы со мной!!!🤝

Лукас Шакал

детей много, а власть одна и у них тоже есть дети

Android

Ну своих-то они точно не забудут. Тут у них денежки сразу найдутся...

Лукас Шакал

вы бы сделали тоже самое

Android

Откуда у вас такая уверенность насчёт меня???

Лукас Шакал

по себе людей меряю

Android

Не говори гоп пока не перепрыгнешь..., Есть такая поговорка

Лукас Шакал

гоп-стоп, мы подошли из-за угла

Android

Вот-вот, Ты много на себя взяла...)