Надя И

Как относитесь к черном цвету одежды? Законодатели моды говорят,что он выходит из моды😔А я люблю этот цвет.

Ответы · страница 5
Борис Кучеренко

а кого то пытались любить кроме цвета, или с верху еще команды такой не было

Борис Кучеренко

о том, чего вам еще не дано

Владимир Дружин

Законодатели врут. Хотя,порой , экспиремнтировать надо - самой понравится...

Надя И

я этим всю жизнь занимаюсь

Вадим Нода

Не слушайте.Черный цвет никогда не выйдет из моды .Белый и черный - классика

Акакий Акакиевич

У законодателей моды просто закончилась черная ткань. больше их слушайте )

Карина Король

черный цвет это классика! как и белый. а классика никогда из моды не выйдет!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А я никогда не любила этот цвет., как и белый. даже замуж выходила в голубом

Ирина Комарова

Это траур. Лучше яркие, насыщенные цвета. Это приносит окружающим радость.

Сергей Махиня

Не ориентируйся на моду-- она порочна-- ориентируйся на свой вкус-- это твое

Ан
Андрей

Никогда не выйдет, не переживайте. Точно как и белый будет присутствовать.

Дмитрий

Кто они такие? Законодатели. Как носил черные носки с труселями так и буду

Айсель Волобуева

Мне тоже нравится этот цвет в одежде, практичный, подо все подходит почти

Александр Роженцев

Черный цвет, о Боже как мне он нравится. Законадателей в жопу и глубже......

Сергей Белокопытов

Черное както печали и к строгому а свелое к радости и превлекательности

Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Хороший цвет мне нравится ) на него лехко смотреть он чистый скажим так )

Марик Ибрагимов

нормальный цвет, те кто говорит такое, в моде нечего не смыслят видимо...

Nikolaj Taskayev

Мне плевать на моду нашу то что нравится люблю сочетание чёрный и белый

Notrе Dame

Я люблю темно синий и красный. Чёрный классика и белый. Обожаю классику

Натэлла Закирова

Я тоже носите не то ,что модно ,а то ,что вам идет и будете не подражаемы.

Котик - Наркотик )))

К чёрту моду - они там бабло зашибают на идиотах, ношу то что нравиться!

Elena

Мне нравится черный цвет и его сочетание со всеми остальными цветами.