Надя И

Как относитесь к черном цвету одежды? Законодатели моды говорят,что он выходит из моды😔А я люблю этот цвет.

Ответы · страница 7
Игорь < Igor

Положительно отношусь. А модно то,что идёт тебе и только тебе.

Сlockwork Birdy

почти вся одежда черная. никогда за модой не следила и не буду

Metal

чувствую себя в нем комфортно всегда вне зависимости от моды

Михаил Александров

Универсально. Но мне больше нравится темно-зеленый или хаки.

Жанна Сікорська

ОДЕЖДУ ЧЕРНОГО ЦВЕТА НОСИТ ЖЕНЩИНА НЕ ДОВОЛЬНАЯ СВОЕЙ ЖИЗНЮ

Ирина Домнина

он никогда не выйдет из моды, это классика, так же как и белый

Алекс Венцель

Обычный цвет рабочей одежды чтобы грязь не так видно было...

Александр Третьяков

законодатели моды шарлотаны-не верь им.... обдерут как липку

Павел Гаврилов

А мне до афр.барабана , что он не в моде. Мне удобно и ладно)))!

Ти
Тигр

Он не может выйти из моды, потому что он идет абсолютно всем

Алексей

А это вообще не мода, а концепция = не может выйти или войти

Мах

Цвет не может выйти из моды. Он гораздо шире этого понятия.

Yts - 62

Без него никуда не денешься. Для мужчин это парадный цвет

Александр Туганов

А я её ношу, особенно последнее время - спрятаться легче...

Ан
Андрей

умыться не пробовала? возможно, и белый цвет будет к лицу!

Вася Иванов

Мне пофиг, лишь бы мне нравилось. Я моды не придерживаюсь.

Николай Бочкарёв

Я тоже. Да и вообще чёрный цвет из моды не выйдет никогда.

Павел Ягуткин

Я всегда любил чёрный,и мне всегда мода была по-барабану.

Алекс Дол

...у меня пара сынов и я ношу паруСЫНовые беЖИВЫЕ батинки!

Татьяна Tatiana

мне не нравиться черный...но из моды он не выйдет никогда!