Andrey A....

Вчера наш премьер (ДА Медведев) посетил этот сайт и даже на вопросы пытался отвечать, а сегодня и следов не осталось. Может стыдно стало за ответы ? А может стыдно стало, что Амур разливается, а он тут "пургу метёт"., да если бы складно. Вчера в "друзьях" числился, а сегодня и след простыл, ни фото, ни ответов (его). Вопрос не для шугливых: Кто вчера с ним "имел честь" пообщаться ???

Ответы
Дмитрий Евмененко

ну да- стал бы настоящий медведев тут сидеть!? но как бы там не было общаться с ним нет ни малейшего желания, ибо сытый голодного не разумееет

Andrey A....

А он, что с другого теста сделан ?

Юрий Пешкичев

До Бога высоко, до Царя должно быть далеко, иначе кто его уважать станет. И нечего с быдлом заигрывать.

Astri ...

Андрей, да Вы о чем? какой Медведев..? любой может налепить себе всё что угодно и отвечать короткими фразами...и Вы верите...так может не зря они "лапшу" готовят для народа?

Andrey A....

Вообще-то он любитель инета, в твиттере частенько твиздит......

Astri ...

в твиттере ..но не в спрашивалке...а вообще киньте ссылку пожалуйста интересно глянуть..

Нат Холкина

Мда богата дураками, которые верят что правительство с ними по интернету разговаривает....

Andrey A....

А он по твоему из другого теста сделан, "умниица" ? Они любят жополизов...

Нат Холкина

тебе царь вчера не писал случаем? а то спроси как он так большевиков просрал....

Константин Ра... Ду

Наверное он прочёл мой ответ на вопрос, "какой смысл имеет слово ДЕМОкратия...

Наталья Полозюкова

Фото можно поместить кого захотите, перечислять не стоит. _eye:

Andrey A....

Этот вопрос я задавал 27.08.2012г. Удалил ещё раз... Кстати этот сайт, его детище...

Наталья Полозюкова

Ничто человеческое нам не чуждо. Он ни чем не отличается от нас.

Татьяна Козьмина

Может это какое -то недоразумение.... Шутка.... фотомонтаж...

Andrey A....

А что здесь особенного, в твиттере он частенько твиздит.

Татьяна Козьмина

Ну у него наверное нет больше дел поважней....

Дайлова Надежда Гомель

Ты часом не перебрал на ночь глядя,Андрей Батькович ? ))

Polska Nacjonalistka

Я думала, однофамилец... Но не общалась с ним

Andrey A....

Он и фото выставил, но по ответам можно было догадаться, что он. Как всегда бредит...

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Видимо, никого умного тут не встретил! 😄

Andrey A....

А ты где был???

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

С народом был! С кем же ещё! 😄

Айгуль Жолдыбаева

нет не имела чести.Может это и не он?

Andrey A....

Судя по ответам - он...

Айгуль Жолдыбаева

надо будет поискать может соизволит да опять появиться!

Andrey A....

Запросто. Я с ним пересёкся - он на мой вопрос отвечал...

Айгуль Жолдыбаева

какой вопрос если не секрет?

Andrey A....

Насчёт того , что на этом сайте нормальные слова уродуют, под видом борьбы с матом, а матершина в чистом виде проходит.

Айгуль Жолдыбаева

актуально!и обидно за сайт.

Ло
Лорик

ну я бы и не хотела с ним общаться

Нурия Шагабиева

Мне не попадался точно.

Andrey A....

Читайте дату вопроса. Я его удалил.

Нурия Шагабиева

Почему же пришел тогда ?

Andrey A....

Я давно здесь не был, а сейчас в своей почте покопался, наверно на кое-что нажал и это кое-что повылезло...

Нурия Шагабиева

Понятно.

Ол
Ольга

Не имела чести

Andrey A....

Жаль...