Александра

пересчитываете сдачу?

Ответы
Ludmila Ivanovabondarenko

а как же...чтоб потом за идиотку не считали и не дурили...доверяй...но проверяй...жаль поздно с мужем это поняла...

ОК
Ольга Корелова

хотели бы на волнующие вас вопросы получать ответы из библии. вот сайт : jw.org

Николай Некрасов

Если в короткой юбке рядом ты то она на пол валится! И я ее долго собираю!

Геннадий Фисун

Никогда,даже забываю взять то,за что заплатил),иногда догоняют и отдают.

Miss Ketrin

как только начали обманывать в супер-маркетах. Так стала пересчитывать

Александра

ок..

Стас Яцкевич

нет не считаю, картой расчитываюсь давно

Де
Дед'уктор

Иногда, из принципа, беру с собой чек, а пересчитать дома забываю*)))

Анатолий Пименов

Уже давно не только сдачу, но и не знаю сколько у меня на карточке.

Виктор Мантров

только дома,вываливаю на стол,а с утра на маршрутку набираю

Трам Тарарам

да рад бы....да ваша попа в белом платье сильно отвлекает )))

Сергей Глущенко

Когда вспоминаю и хочу досадить продавцу!

К В - 2.

нет....я иногда вообще забываю ее взять.

Елена Бондаренко

нет, хотя очень и очень зря