Елена Любимая

А в Вашей семье царят единодушие и гармония?

Ответы
Александр Кулагин

Не думаю, что есть такая семья. Если и есть гармония, то либо видимость её, либо перекошенная, что едва ли можно назвать гармонией, но с этим можно жить

Светлана Хоменко

Ну не сказала бы что единодушие. у всех у нас свой взгляд на разные вещи, на политику, разные вкусовые пристрастия. Но ничего уживаемся.

Александр Орлов

Если есть гармонь и исполнитель классный, то и гармония будет! В семье не может быть единодушия, такое бывает у одиноких людей.....

Марина Петренко

А в Вашей? 100% единодушия не может быть, люди все разные, просто кому то пр иходится соглашаться и уступать.

Елена Подкопаева

в нашей семье царят разброд и шатание и когда к вечеру все-таки собираемся все вместе- вот это идилия

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Елена Любимая

опять Вы((((((( вычёркиваю) 😄 😎 проходите уже мимо) 😮

Ра
Равшан

Так говорите, как-будто не рады мне.

Елена Любимая

да, конечно, рада без ума))))) ничего от Вас не скроешь)))) 😉 😛 😎

Елена Любимая

настоящий котяра) вчера царапался, сегодня ластится) 😮

Ра
Равшан

Я сложный. такие нравятся девушкам.

Елена Любимая

да мы тоже вообще-то непростые))))) 😛

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас царят Любовь и Приятие, ибо каждый индивидуален и у него свой Путь....В этом Гармония)

Елена Павлючкова (Грачёва)

Всем желаю этого))) Наверно все к этому стремятся прийти, но по пути забывают, куда идут...

Татьяна Лобунцова

нет конечно. Иначе жизнь будет нудной и не интересной. Короче как сопля по стенке...

Полина

В нашей семье царят коты, большой и маленький;)) Как думаете, есть у нас гармония?)))

Александр Покалин

Черезвычайно кратковременно... Оба заводные- на простой воде пыхаем в пламень...

Танюшка

да.....у меня семья: собака,аквариум с рыбками и я...кто бы подумал мне возражать?

Ева Ева

Баяния, аккордиония - присутствуют, гармония - как бы тоже. Единодушие - утопия.

Любовь Шишкина

да, мои детки говорят: "Мамуль лишь бы тебе было хорошо", а я их просто люблю!

Оксана Резунова

нет, хаос и бес предел...в следствии чего приходят единодушие и гармония.....

Св
Светлана

Я стараюсь их продвинуть на царствие.... Предвыборная программа в процессе

Екатерина Андреева

Нет, если в родительской семье то нет. В моей с мужем да, в семье мужа нет.

Светлана Астапенкова

почти, ребенок категорически сопротивляется нашей семейной гармонии

Гульбара Садыралиева

Мы с мужем- полная противоположность.И как мы прожили 25 лет?

Алиса @ Alisa

живем душа в душу...то он мне нагадит в нее , то я ему)))) шучу