Валентина Рязанова

С внучкой играем в сочинительство. Не обговаривая сюжет, начинает она две -три строки, потом я, потом она и так до логического конца. Развивает логику, мышление , фантазию. Так сочинили с ней несколько сказок. Вы пробовали так ? 👵 👧 👍

Ответы · страница 4
Виктор Шумилов

Да но не до конца

Андрей Якушин

Нет,но попробую.

Николай Волков

нет не пробывал

Валентина Рязанова

Попробуйте, сами удивитесь какая получится история или сказка. 👍 💐

Вадим Абеленцев

интересно

Zelik Amdur

Классно!!!

Сергей Федин

Классно.

Ирина Ким

Классно

Александр Дранишников

нет

Елена Данилова

Ага