Макс Макс

Я слышал, иные изобретатели мечтают создать механический аппарат для письма, однако мне не верится, что столь сумасбродную идею можно претворить в жизнь. Некоторые занятия не поддаются механизации, поскольку требуют человеческого тепла, и сочинительство, безусловно, одно из них.

Ответы
Юлия Пак

Сочинительство да, а печатная машинка поддаоась мезанизации...