👑 Артёмка 👑

Вопрос к дантистам: почему керамический унитаз стоит 100 долларов, а керамический зуб - 300?

Ответы · страница 2
Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Патамушта, они привыкли к золотым зубам и не хотят терять свои доходы... 😏✌️💥

Сергій

Так тут и не дантисту все ясно, унитаз массовое производство, а зуб эксклюзивное

Алекс Венцель

Более сложная работа, почти ювелирная, да и комплектующие заграничные...

Арбузный Ихтиандр

Потому что Унитазом бутерброд с чёрной икрой жевать не получится.

Музыкальный Кот 🐈

Ровно по тому же, почему Мини Купер стоит дороже, чем Приора купе.

Олеся Вилисова

Потому, что в России туалет везде, а зубы тут у каждого одни-свои

Мистер Грэй

зуб подгоняют пот тебя, а вот потгоняют ли под твою жопу унитаз?

Са
Санта

Зубом надо орехи колоть, а унитаз от какашки бывает трескается

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

О! О! я посчитал мне нужно банк ограбить!))) Фсуки лежать!))

Друг.

Патамушта зуб предназначен для еды а унитаз для говна

Да Ну?)))

А работа? Знания...профессионализм) это дорого стоит)

Чудик

я не дантист но думаю за то что у зуба размер меньше

Александр Шебалин .

На зуб больше материала уходит(денежного,в карман).

Пёс Да Лис

Потому, что унитаз не пережёвывает попавшее в него.

Victor. By

больная тема...поставить зубы, как квартиру купить

Mарина

Бедные дантисты..Вы 358,кто задал этот вопрос🤣🤣🤣

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

В зуб не покакашь, у него функции наиболее важные)

Татьяна Сивенкова

Тут даже я понимаю - работа более мелкая, ручная!

Тоби Мухин

так тонка работа.ювелирная. вот и стоит дорого

Даниил К.

Ну почему же,можно зуб и за соточку вставить)