Руслан Невский

Я не фанат футбола. но режет глазки)...но всё же!!Как вам отступные Каппело в 1 млрд , что думаете по этому поводу?

Ответы
Dreamer Arrow

нехер было Хиддинга выгонять в свое время. и команда бы была, и не платили бы огромную сумму уже второму сбегающему тренеру

Забава Путятишна

веником под зад..а не отступные..только 25 млн. пишут, не 1 млрд.

Руслан Невский

957млн. если быть точным

Руслан Невский

у тебя старая инфа))

Juliya

Не знаю..за что купила, как говорится...сегодня новости читала)))

Забава Путятишна

а я сейчас в инете смотрела...25 млн.. Информационное Агенство России ТАСС

Juliya

Ну, вот...+- пара миллионов)))

Kristina Othmen

всем давали бы при увольнении по 1 млрд. и жизнь хороша))))

Варвара Скокова

по этому поводу надо спросить мою бабушку

Анна Павлова (Кожина)

Материться можно????)))))

Руслан Невский

конечно

Анна Павлова (Кожина)

Пи......оху.....ващееееее!!!!!))))