Viktor. Reichert.

пишу иногда стихи,некаторые из них мне нравяца.Подскажите куда я мог бы их выстовить для отценк,пожалуста если что то канкретный адрес?

Ответы
Антонина

.Как незаметно тает время
В скупых ладонях бытия.
Неся свой крест – пустое бремя,
Пишу уже не для тебя.

Ногами шаркая, устало
Бреду согнувшись, в никуда,
Душа – бедняжка, приотстала,
Смотря назад, на те года,

Когда с тобой мы были вместе,
Но стать единым не смогли.
В твоих глазах так много чести,
Так много боли и любви,

Что я принять не захотела,
И обрекла себя на жизнь,
Где тлен до срока тронул тело,
А ум затмили миражи.

Живя, как будто, полноценно,
Когда не слышен сердца зов,
Я забываю, как бесценна
Ты для меня, моя любовь.

И с зачумлённой головою
Ропщу, но кланяюсь судьбе,
Вставая утром не с тобою
И улыбаясь не тебе.

Viktor. Reichert.

это ваши стихи?Таких не слыхал.Если ваши то мне видеца, высшие вещи, спасибо

Viktor. Reichert.

да хорошие стихи но он поэт,а я так любитель да и ещё не грамотный

Антонина

Он столяр-краснодеревщик, школу окончил и всё... Дар поэта.

Viktor. Reichert.

ну тогда молодец, это ваш знакомый или вы просто биографию его знаете

Viktor. Reichert.

Да он молодец, реально дар

Нина Галимова

научитесь изначально писать без ошибок,а если вы считаете,что стихи у вас могут затронуть сердце слушателя,то в гугле можете найти всё , что угодно

Татьяна Татьяна

Вить,тебе бы работу над ошибками провести.Ты пишешь то как? напиши мне хоть одно свое произведение.Там поглядим,по какому адресу тебя отправить....

Viktor. Reichert.

давай завтра,я уже устал время у меня шесть утра я ещё не спал а уже сегодня на работу можно так сказать

Татьяна Татьяна

Ну вот видишь,и нет ошибок! давай завтра.поделюсь сайтом

Жгучая Крапива

я думаю, что вам не надо их выставлять, потому что у вас очень много грамматических ошибок. Учите грамматику, все остальное потом.

Viktor. Reichert.

вот ещё-б учительницу мне-б такую как вы, да чтоб всегда при мне была,так вообще было-бы здорова

Жгучая Крапива

а что ж в школе не учились?

Мария Софиенко

Вы только их сначала кому-нибудь грамотному покажите, чтобы отредактировать помогли на предмет орфографии и пунктуации.

Алёна Травкина

Если стихи столь же "грамотны", как сей вопрос, то спрячьте их подальше и никому не показывайте, чтобы не позориться.

Viktor. Reichert.

да наберите в гогле,транслит и он вам выдаст.У меня ещё клавиатура латинская

Алёна Травкина

Никогда не пользовалась - за ненадобностью. Видите, даже не знала, что такая есть.

Viktor. Reichert.

рад бы был тоже не пользоваца но увы.Да тут ещё бывают такие ядовитые но умные дамы что ну ни как теперь без транслита

Алёна Травкина

А русский язык не родной для Вас?

Алёна Травкина

Читайте побольше, что Вам ещё посоветовать. Тогда правила правописания сами собой выучатся )))

Ренни ""

Для начала-пишите грамотно...далее-наберите в поисковике- сообщества поэтов и выбирайте куда поместить ваши стихи.

Дмитрий Калиновский

регистрируйся в "mail.ru мой мир" там куча стихотворных сообществ - повесели "правописанием" и порадуй искренностью

Лорета Альтфатер

Изначально вам надо писать без ошибок, а потом обратиться в редакцию . Ради бога меня извените . Вы где живете ?

Марина Солгалова

Я не встревала просто когда делаете замечания в отношении орфографии ,то вы сами должны писать грамотно.

Лорета Альтфатер

Если бы мне замечание сделал мой собеседник , то это одно , но когда мне делает совсем посторонний ,,,, и это не было замечанием . Если вы заметили , я извинилась .

Viktor. Reichert.

в общем не ругайтесь ни чего страшного а с вами Лоретта мы случайно уже не знакомы?В общем вот(Прости Господь меня за жизнь кол жизни истину не понял в аду горел тебя корил в раю боготворить изволил но в целом я тебя люблю ведь ты мне жить Господь пазволел гореть грешить любовь вкусить разочерованья горечь тоже и счастье с горем вперемежку всё для того чтоб жить и жить и вкуса к жизни не утратить а тот кто жил и не грешил тот вкуса грешного не понял а значит вовсе и не жил вот эту истину я понял!)

Лорета Альтфатер

Ну я вам скажу КЛАССНО , мне понравилось . Но мне кажется мы с вами не знакомы .Я не знаю человека с вашим именем и фамилией. А вам надо взять русскую газету и там есть рубрика редакция и адрес , напишите туда и сразу отправьте стихи.

Viktor. Reichert.

Спасиба вам бальшое мне нужно слышать мнение людей честное, но не грубости.А па поваду знакомы или нет,я вот пачему так по думал у меня есть знакомый он мне сказал что его мать тоже пишет стихи и что её адин из стихов в 2013 стал стихом года да и книга уже есть у неё сваё райзе бюро и я уже раз был и с ней биседовал а вот как завут запамятовал и вдруг подумал что это вы и есть

Елена Каретина

вы меня пожалуйста извините. но с таким знанием русского языка. как у Вас какие могут быть стихи

Надежда Кузнецова

сначала, научись писать без ошибок, или включи правописание, что комп ошибки твои исправлял

Viktor. Reichert.

вот за совет спасибо но я уже знаю ведь сейчас я пишу без ошибок

Lena Черри

Сайт стихи.ру.регистрируйтесь и выставляйте. Лучше без ошибок...а то читателей мало будет:D

Таня

Не понятно, такая писанина с нарочитыми ошибками, это прикол или просто безграмотность?

Viktor. Reichert.

без граматность, даполнительно не внемательность,а вот нарочитоми это что

Таня

Ха-ха)) И тебе всего хорошего))

Юлия Маслова

В интернете есть много литературных конкурсов стихов попробуйте в них поучаствовать...

Ольга Мурашова

Если и поэзия Ваша так же хромает как орфография, то я бы посоветовала не рисковать

Viktor. Reichert.

спасибо!Я уже и боюсь что то печатать.Но если вдруг вы в этом, хоть что то смыслите?Может нам стоит попробовать,ну в смысле я магу вам написать а уж вы мне скажите только прошу не судить за ошибки а только за текст.Ну и попрошу пожалуйста не грубить даже если захочеца а сказать свае мнение правду и аккуратно

Ольга Мурашова

Вы меня извините, просто я учитель по профессии, и ошибки очень режут глаз! Грубить и хамить я не умею.

Viktor. Reichert.

извиняйте я так на всякий случай по тому как уже столкнулся с этим не раз.Ну и вопрос? Тем более если вы учитель было бы интересно ваше мнение да и возможно вы смогли бы поставить знаки припенания.Ну конечно если вазьмётесь и не затруднит

Противная

Пипеццццц,представляю эти стихи...для начала учебник по русскому языку простихи!

Противная

"Простихи" - имела ввиду "прочитай", а в остальном ты прав)))))

Viktor. Reichert.

про стихи ты пишешь снова вместе либо я твоего юмора не понимаю либо либо

Противная

Не понимаешь....простихИ(простихАй),глагол.....имела ввиду ПРОЧИТАЙ УЧЕБНИК РУССКОГО ЯЗЫКА,постебалась я.....,интерессненько,где ты видел учебник рус.яз. ПРО СТИХИ

Viktor. Reichert.

о ну значит ты для меня уж слишком умна,ты будь так любезна сваи колкости и яд при себе оставь и не пиши мне.А то нервишки у меня на самом деле не к чёрту.

Противная

Хорошо))))))правда,не думала,что обижу,прости? Оёёёёёё-ёёёййй ,простииииии, редко мужчины признаются,что женский пол имеет МОЗГИ. Удачи тебе! Это от чистого сердца!

Где-То Там За Байкалом

Не плохо бы для начала разобраться с русским языком! Он у Вас хромает на обе ноги!

Viktor. Reichert.

сагласен.Спасиба за ценный савет

Наталь

www.litsovet.ru Но ОБЯЗАТЕЛЬНО, ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуйтесь автопроверкой орфографии.

Анна Комарова

Давай сначала с грамматикой разберись.Хорошо? А потом будешь выставляться

Ол
Ольга

Может Вам сначала к репетитору по-русскому? Или Вы пишите на другом языке?