Viktor. Reichert.

пишу иногда стихи,некаторые из них мне нравяца.Подскажите куда я мог бы их выстовить для отценк,пожалуста если что то канкретный адрес?

Ответы · страница 2
Наталья Полянская

хотелось бы услышать , скинь мне самый маленький не многозначительный, ...

Viktor. Reichert.

Не обещай меня любить или же век са мною быть пусть обещает людям Бог или от Господа пророк а нам с тобою лучше жить ведь проще здесь и сейчас любить не можем знать мы на перёд как и зачем вся жизнь пройдёт мы либо любим либо нет а обещания это бред.

Наталья Полянская

приличные стихи!!!!!! Виктор! просто вы задали вопрос с грубой ошибкой , поэтому засомневалась в произведении вами ,-стихами! я так думаю, нужно искать сайты для начинающих поэтов! 😉 ну и моё мнение вы просто влюблены....

Viktor. Reichert.

я просто очень не внимателен "раз" "два" у меня клавиатура латинская и я пишу через транслит и наконец "три" я действительно не грамматный.Теперь па поводу "влюблён-ли я" ДА чёрт возьми,но а как без любви?Но к сажелению я её потерял уж как 5 лет и до сих пор люблю" кобылу" к несчастью а может и к счастью сам пока не пойму.У меня с ней Дочь 11 лет. Я вабще считаю что стих это крик души и вся мудрость жизни. ((Вот вам ещё один)) Прости Господь меня за жизнь коль жизни истины не понял в аду горел тебя корил в раю боготворить изволил но в целом я тебя люблю ведь ты мне жить Господь позволил гореть грешить любовь вкусить разочерованья горечь тоже и счастье с горем вперемежку всё для того чтоб жить и жить и вкуса к жизни не утратить а тот кто жил и не грешил тот вкуса грешного не понял а значит вовсе и не жил вот эту истину я понял!

Наталья Полянская

ТЫ РОМАНТИЧЕСКАЯ НАТУРА! КОТОРЫЕ ДОЛГО ОТПУСКАЮТ СВОЁ! ,НО *СВОЁ* ТЫ ГДЕ ТО ОТПУСТИЛ И Я ТАК ДУМАЮ,(ГДЕ ТО САМ ВИНОВАТ), ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД! ОТПУСТИ ЕЁ И НАЧНЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ!, ХОТЯ ЕСЛИ ПОДУМАТЬ ОНА У ТЕБЯ МУЗА ДЛЯ ТВОИХ СТИХОВ, НУ А ТЫ САМ ПОДУМАЙ, ТОЛИ ТЫ ПИШЕШЬ СТИХИ КАК ПЬЕРО ПРО МАЛЬВИНУ, ИЛИ ЖИВЕШЬ ДАЛЬШЕ! НУ САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПО ТВОЕМУ РАЗВЕРНУТОМУ ОТВЕТУ, ВОПРОС, С ЧЕГО ВСЁ НАЧАЛОСЬ- ТЕБЕ СТИХИ КУДА ТО ОТПРАВИТЬ, ИЛИ ТЫ НАЧИНАЕШЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ЖИТЬ?

Viktor. Reichert.

по поводу отправляешь стихи или живёш сваей жизнью я видать не совсем понял а вот по поводу сам виноват так и есть

Наталья Полянская

Подскажите куда я мог бы их выстовить для отценк,пожалуста если что то канкретный адрес? СКОПИРОВАЛА-ЭТО МОЙ ОТВЕТ, НА КОТОРЫЙ ТЫ НЕ ПОНЯЛ ВОПРОСА

Viktor. Reichert.

что то видать либо я не совсем вас понимаю либо вы загадки какието мне загадываете которых смысл не совсем опять пойму.Что если я отправляю кудато стихи то я не живу сваей жизнью

Irka Ira

Канкретно в ридакцию какую нить пашли мы патом их выучим и будим щясливы

Надежда Надина

вы продиктуйте мне свои стихи! Я их хотя бы грамотно и без ошибок напишу!

Viktor. Reichert.

вы имеете в виду написать прямо тут как магу

Надежда Надина

мне проще если я их буду слышать и записывать

Эльвира Шайбакова

С ТАКИМ ПРАВОПИСАНИЕ,ПОЖАЛУЙ,НИКУДА. ХОТЯ,ПО-МОЕМУ,ЭТО СДЕЛАНО НАРОЧНО.

Ирина Зиновьева

выложите в интернет и посмотрите реакцию людей хотя б на свою страницу

Арсений Петров

Два прекрасных ресурса для наченаюсщех и прадвинутых аффтарофф apstenu.ru

Арсений Петров

А также atstoy.ru Тамм начинаюсчим криаттиффным аффтарам даёдся зелёный свет - любимый всем ценителям канвертированной валюты; самым талантлевым ввыдаётся премия им. преп7 Недоуменко - в виде права без очереди и безвоздмездно - т.е . дагом - печатать новейшие нетленки на вышеупомянутых гесугсах. Удачи, лучшие представители почти уже вымершева племене падонкафф... МВСХЛ... Ах

Арсений Петров

, прям на слизу прашибла....

Viktor. Reichert.

интересно!Только вот что то не очень понятно

Aleks

В местную газету напишите стих на 9 мая.Сами принесите,сами подарите.

Валентина Лухманова

конкретно тебе надо в школу идти пока в 5 -й класс, учить русский язык

Viktor. Reichert.

а ты пока можеш идти отдахнуть.ТАК ЧТО ОТДЫХАЙ

Агния Андронова

А стихи тоже с такими же ошибками написаны? Корректор не требуется?

Леся Лейнберг

Что-то гложут меня сомненья,что Вы можете слогать стихотворения...

Viktor. Reichert.

вазможно вы правы вазможно ето я сам так решил.А вы читали маю писанину или с чего такие самнения

Viktor. Reichert.

так с чего?Или так проста?

Кира Волкова

есть такой сайт стихи для людей.ру, сама туда выкладываю иногда)

Кира Волкова

там и оценки и комментарии и других таких же авторов можно почитать)

Viktor. Reichert.

спасибо вам ещё раз Кира, да вот только руки не как пока не до ходят а так взял на заметку,да и думаю пока ещё стоит ли?

Кира Волкова

ну а почему нет?) там тоже не профессионалы сидят, кому нибудь да понравится ваше творчество)

Viktor. Reichert.

ещё раз спасибо вы очень любезны и добры 🌹

Кира Волкова

просто эта тема мне близка)

Viktor. Reichert.

рад был с вами по общаться 🌹

Оксана Оксановна

С таким количеством орфографических ошибок, боюсь, что никуда...

Viktor. Reichert.

знаю Оксан,я их поправлю пусть с чьей то помощью.Хотелось узнать мнение по поводу текста чтоб сделать вывод,а стоит-ли.Вы красавица и очень приятно что не грубиянка

Оксана Оксановна

http://poet.3dn.ru/ - тогда сайт Поэт.ру...

Оксана Оксановна

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=665.TKHwuNV6uY3gQZhbs1G8fo483txb1ko2ChQfVRVb1uHVP8eHG8w6i0UKotDfYyb9.ba8c7bd6b307965cc4f6f3291be76e61987806ba&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9bb4iM1VPfe4W5x0C0-qwflIRTTifi6VAA&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdUNCY1RQeUcxRnlUNVFJOUJjbWZCQWtoOFdxcjRjd3NDTng2TEVlZ1hqVEpUSHhrS0tBMWF5M3NaVVpaUUg3TkFVU1M3Rmpabk8w&b64e=2&sign=d26697657396a449b679a6a674944f2a&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ7IXge4WdYJQbK2f288uOzggGnWkxVVLCkhdVDNMW0b71dWR6z7HgHa5ikK6HCUFipKFvJx2lX8e0ekjLgrwKAsQC-__oRV3ODzxzTJL1VuwNL_1antA8Pm9tBPeLUjoTGMmLCvOgtq6QToI-o28riLt9xHzOvpRC6GjAW5noUzBCYLUk9ydPv2&ref=cM777e4sMOAycdZhdUbYHpMQ80108_UCHgI4h6Y0hbtoes4Cfdh8gH5zG9K0DqYk4zB-dSv0LJnN74A229dqAwXXJTFgzzFFTL-MlKdB10Ptkoli9pH3vaEdfr7st3tcq91QBJfhlvnh2WTMoiREdp6lCqkDoaGJqcbVn09UZfaEXzyxnNeMCQvJQ85WsnXqJ3m1IBzJab7QY6qrk2EkvIPyhXMbnH_gZ_u4Pj8YvDCNGRA1ydvFbgH_5ZNyySSMqaMbYcCv9ArB7SvNLPBJdL0QOByb83z9fFv66mN7wciffyJze0CxxYl2ia5y6PcThh2139Ea6PkYly_qBvwKyi_JHrnbUSqJ6TpYRM_7Rb9Ftobfh-uZSH74fFIZWxcB7c-uuXPNh7jcDKB2GujE83ro3jHhAemaz-5lBqX1Z5Jw981sqR3Hc0HsElrbAJv_lW_OcpfnhtGaEuEOC2Y4QZEpfl9z9hNKKGtUGcsN3wr4iVekwKGEpYgKYYYremu4qzk8wTX29S35CtZ454lyrGdl5zA-00Ul0AkWHjd95LMWK4dWTRMChJFjneyFOSxuWJs-1KV56zYm9FKPHDHbhNEZm6F5PnG-X4RoCG3bTEsbAW0i20xv8tNQ3puexNs9WoVePNwPtTGRl_CgPR8XOKa5Spp9lk-Fk2zqqjeoTJn9YY6xIA4_Lzu7QvGlBX5u4eFv34bl8Si3A3w9bmBgcFQ8_DDKvjpEDNxxdyCFp2BQvvTy5qmMwhIFPlhmjklCAiHFORsJwJrH84qnJ16xh7x-qHNlt8JkyssF1ROjU81XCJVihFpu8fsRzaXpAYw5EDww7ZFn0LpPfDLxC-BIO5AED0hB6aIKWbP0gBY7mj_nPczIZcax-sR0oGZIcQK1RhtUYIA7tlQ9e7MxTKwNxjUpSTKzjEOjb5PJl7Km1j0tW27u2FzTokOPi-HjbemApXPD9u-BLZLRhug_NqKZgq3AuHs95gKWL5ZxFSYrwMSa5XQrPP36B344H3bFE3sCqHBLLEStvrse9mc-AmQvtT_Ge9kzoNLURdVy0_eADvhfQsVSuIMvBXl4f4Q2xAsTD8Z7SfnwHhqbe0PHgYJlUmcHzkQWuPd54z_DrnHOPm6v2efyeMwzSP3GatkMmAjPmCBqN6Ymu-eeAC_YG1HMIVuvw044pW9MG-DRoaXhQCuZsBE0MO3jyAlseDBHXWLgQ97AF-AXqKmrBistIG450YWvked4R9ShGSoAR2l_J2vXmO2USes9JuZD0lfdvyoeiut0BlOSD0EBTjB_2hmAB6Qt2F68GXeD8cI55T5ZAL98ONTGhRLffoDzGfBM5uE0K-LEWmbvfWXyAB_Sb1l_cVseSRq8znTc2ENz3lbCp-Mkl4X6NTfvxpRy0cH84nfxPdYfr5jeOQJwbEkQ1E0BYuIDS4QrqN4-yGujbIx-GHQfs4Y0oJX3tXrYOW16pCMaRAuEEvDkdFlEs50s7gJ1sRNo0srZvtD3EPAD2ZFMsBxYFEaL-rLbiWrm5WpjTShfaNrgMOQcDARmEGwqKlEqSUvBIe_5A_xJlsMeppwNSspxiNpR2Ly3Jf3ehdUBNgcRBjdz1cxaT-DUqGIiM0GHJfQMEpzO79JQJD_bW1VoVwycyFtbB3-lL40gPZH1yd3nYsCPiaAuTJe8QRQLGQ0YzugRwuNsE0XCQsoRlaM9cldpomx1hzXKu7agXVxjtH9yqHHGySqj97M9GXR6S5puZyZPjE8RoTEi_-FNGSYTPTVXBHqa2haLsHZeBEPKZoDMFnU7O8C88e3ArD04OqpM4nECKcuba6S-MveAffRg1gDQupT9F-FhhTFtattd5S--6L6yvVX9Ti628_KXQ_GF1lKLk02PlqTD542eechEya6zDecAWgBD3DJ-awrN_i_qbDFyqxdgU5pQyaKr3lUG7ohCYglZpp1yHZsDrBTY8Bt5A8W99N0DNgcMGNsrjW174n8NPsusTMDgDhVJu0ptZIY9fErxEvtZvlvIFQRWWd4ogTbIRxb9mSHyyF4jBvAzfNyyiDSUsilkKtb7TSdhhbyB91mgmgNvQ4pgERCDH6TWPnSy-x2rAQfquKGN9zMovDNTXxA3lI15Jihwc_hOdHW174xcBYvU0BITi1IRht7E0I1KclnBliMtBvk1s6p7lZ7D0w6R2zlgHzIZw6CfqPn1CVIdGbgA3nME_-CquoMTnr723RA8JfimjUogQLMXx864c8dCDkvmYXNjIIM_toh404yZPOJ8F7A7DnwdB2GkysxHBqb6la_-rqiNqZZDptUtxI0jg575LEqrD0ljdXHf_5n50iTCnlVzldXGEk2rMuMnqk5R3YpzjEThE9eCZJ8UkQVsKdk&l10n=ru&cts=1429634376895&mc=5.023757776715503 - Я - поэт

Елена Жирнова

Думаю,вам надо бы с репетитором по русскому посидеть маленько..

Viktor. Reichert.

только если репетиторша и такая милая как вы,я согласен

Елена Жирнова

Ой,спасибо за комплимент,я человек грамотный,но в репетиторство не пойду..

Viktor. Reichert.

зря а то я ведь тоже да чему небуть и научил

Регина Регина

мне тоже Ваш адрес напишите, я Вам словарь по русскому вышлю

Лана Светлая

А МНЕ КАЖЕТСЯ,ВЫ ЛУКАВИТЬ,ЧТО НРАВЯТСЯ только некоторые...

Лана Светлая

стихотворение это ваше творение,от души...оно не может не нравиться АВТОРУ

Viktor. Reichert.

наверное вы правы но тем не мение есть у каждова автора (по крайней мере мне так кажица) удачьныи вещи и не очень, не каждый раз удаёца так на твой взгляд передать то что хател

Лана Светлая

вот!вы сами себе выставили оценки!зачем вам мнение других...пусть читают,но не критикуют

Viktor. Reichert.

вы знаети в этом деле ведь важно признание не лесть а именно признание может я загнул канечьно но тем не мение важно мнение людей.Ведь я магу щитать что я папа римский.Важно что щитают люди именно ани а не зависливые люди

Лана Светлая

я не могу с вами согласиться...Если вы искренне считаете себя кем то,то и окружающие будут вас так же воспринимать...И то,что считают другие-не столь важно,а важна именно ваша уникальность

Viktor. Reichert.

вазможно вы правы.Как я уже говарил вроде,что некаторым нравяца маи вещи кагда я их читаю,а вот написать правельно не магу,чтоб было пнятно а чём я

Песегова Елена

социальных сетей много,пробуйте хотя бы в какую ни будь.

Лана

А вы давали их для грамматической проверки кому-нибудь?

Viktor. Reichert.

нет некому, ну я попробую чтоб не выглядеть идеотам спасибо за савет

Татьяна Данилова

Столько ошибок в тексте, ты что двоечником был в школе?

Λακσμι

оу... даже не представляю, как это, но, думаю, что сложно )

Viktor. Reichert.

ну может и не так сложно,но привыкнуть нужно конечно не буду же я всем объяснять что и как а тем более грубиянкам

Λακσμι

Ну да )) Когда хамят, объяснять ничего не хочется )) Получится, как будто оправдываешься, а нафиг оно надо )))

Viktor. Reichert.

так и есть да я ещё себе и нервы мотаю

Λακσμι

Не надо себе нервы мотать... У меня подруга была в и-нете, у неё, вообще, стиль общения замысловатый. Зато - мысли. А, зачастую, и пишут грамотно, а мыслей - ноль.

Realistka

Институт русского языка. Там, хотя бы, ошибки исправят.

Viktor. Reichert.

ну это без условно ценный савет

Igor Paroff

а почему с ошибками пишите если стихами увлекаетесь?

Viktor. Reichert.

да потому что мне это стало нравица тогда когда учица было уже поздно, я имею в виду стихи.А то что я пишу может я конечно ляпнул что это стихи может так чушь какая спорить не буду